Youtube [Живые Деньги] Деньги на Серых каналах Youtube (2018)

Moderator
Команда форума
13 Фев 2019
536
4,478
93
Голосов: 0
#1
Автор: Живые Деньги
Название: Деньги на Серых каналах Youtube (2018)

Описание:

Если вы приступили к прочтению данной статьи, значит, вы заинтересованы в обучении. Хотелось бы сразу рассказать о том, что вы получите, начав обучение.

  • Совершенно новый и уникальный ВИДЕОКУРС по заработку на серых каналах ютуба. Видео-формат намного удобнее и информативнее текстовых мануалов. Я специально максимально разжевал всю информацию, чтобы людям было просто, легко и понятно.
  • Идеально отработанную схему по работе с серыми каналами. На данный момент это самый прибыльный и безопасный способ заработка на серых каналах.
  • Оперативную поддержку по всем возникшим вопросам до профита. Научу и поставлю на ноги каждого ученика.
  • При правильной работе и выполнению всех моих советов, вы получите стабильный ежемесячный доход. На начальном этапе доход составит примерно 30.000 рублей, дальше-больше!
  • Сейчас много шума на тему того, что ютуб ужесточил правила для подключения монетизации. Благодаря моему обучению вы узнаете как легко и просто обойти это, подключить монетку не составит проблем.
  • Приятным бонусом будут мои старые курсы по заработку на серых каналах, которые актуальны и по сей день


Перейдем к ответам на возникшие вопросы.

1) Какой доход может быть с серых каналах на YouTube?
За первый месяц у вас выйдет около 30 000 рублей, дальше доход будет только расти. Со временем можно выйти на доход в несколько тысяч долларов.

2) Сколько времени нужно уделять этому?
Достаточно уделять всего 1-2 часа в день, конечно же, можно заниматься этим 24/7, но зачем? 1-2 часа в день будет вполне хватать для хорошего и не сложного заработка.

3) Что такое "серые" каналы и что нужно делать? (как ни странно, такие вопросы тоже задают)
Серые каналы-это каналы с чужими видео роликами, т.е. которые, грубо говоря, с чужого (авторского) канала и залиты на свой (серый) канал. То есть, нам нужно скачивать чужие видео, загружать к себе на канал и продвигать.

4) Как проходит обучение?
Обучение проходит посредством нескольких мануалов, домашних заданий и консультаций. До профита довожу каждого ученика, так что боятся, что у Вас что-то не получится не стоит. Все обучение проходит в телеграмме.

5) Готов ли на сделку через гаранта?
Да готов, только чтобы гарант был авторитетный.

6) Нужны ли вложения?
В новом видеокурсе рассматривается новый подход к работе. Начать зарабатывать можно без копейки вложений.

7) Обучение групповое? И когда старт?
Нет, обучение индивидуальное, старт обучения сразу после оплаты

8) Есть ли какие то ограничения для стран?
Часто спрашивают, если я нахожусь, допустим, в Минске, смогу ли я работать?Конечно, сможете, работать можно из любой точки мира, главное чтобы был интернет.

9) Есть ли поддержка до профита?
Есть.


10) Нужны ли дополнительные знания?
Нет, не нужны, материал разжеван. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то всегда можете обратится ко мне.

11) Как приступить к обучению?
После оплаты я сразу же высылаю вам первый материал. Оплату принимаю только на карту сбербанка или киви кошелек. Для жителей стран, в которых нет ни того, ни другого, есть вариант оплаты через обменники.

12) Какого цвета данный заработок?
Его можно отнести к белому бизнесу. Работая с серыми каналами, Вас точно не схватят за жопу.

13) Зачем ты обучаешь будущих конкурентов?
Данный вид заработка совершенно не боится конкуренции. Началось все с того, что я начал рассказывать своим подписчикам о данном виде заработка. Я показывал им свой доход, после чего они стали просить меня обучить их. Я все подготовил и начал обучать за деньги. Ценная информация, доставшаяся бесплатно - уже не ценная. В данном случае вы платите за информацию, за мое потраченное время, ну и, в конце концов, плата за обучение будет мотивировать вас не сидеть слажа руки, а пытаться отбить свои вложения.

14) Какая стоимость видео курса?
Стоимость видео курса составляет 18.000 рублей, но для первых 10 записавшихся на обучение цена будет с учетом скидки 50%.

Стоимость для первых 10 человек - 9.000 рублей

Стоимость для старых учеников - 5.000 рублей

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню