Скоро [ZCLUB] Управление отделом продаж (л1,2,3,4,5) . РОП; Прайсы и предложения; Оперционка; Подбор продавцов; Карьера [Основы торговли] [Дмитрий Зорин]

Moderator
29 Мар 2020
225,036
838,904
113
#1
Курс "Основы торговли", все пять лекций раздела "Управление отделом продаж" в составе:

"Руководитель отдела продаж" (РОП)

"Прайсы и коммерческие предложения"

"Операционное управление"

"Поиск и подбор продавцов"

"Карьера в продажах"


ЗАЩИТА:

Материал содержит скрытые метки, и выдается только персональной копией.
Появление материалов за пределами = бан аккаунта и баланса.
Заявки для участия рассматриваются от 30 оплаченных; + 1 год регистрации.
Если Ваш профиль закрыт для просмотра, то Ваша заявка одобрена не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fxlc.com.ua%2Fpic%2F2020-10-16_134600.jpg&hash=4c3f171a19bc9577324bef9660d1dc98


Спойлер: Отзывы на материалы предыдущих складчин ZCLUB
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fxlc.com.ua%2Fpic%2F2020-02-26_00001.jpg&hash=977ce07d19b28948ad394dfcc5e803de


Спойлер: Пару слов об авторе

zorin-jpg.348162


- работал учителем в школе;

- руководил рекламным агентством;

- руководил типографией;

- руководил инвестиционно- строительной компанией;

- сегодня занят в управление проектами в условиях дефицита финансирования и жесткого ограничения ресурсов,

- вывод компаний из кризиса, с последующим получением доли в ней.

Разработал собственную систему создания и управления бизнесом на основе анализа типовых системных ошибок и их причинно-следственных связей.

Любимые темы:.......................................

- продажи, маркетинг;

- управление, финансы, инвестиции;

- корректировка западных методов для работы в условиях постсоветского пространства;Любимые цитаты:

- Нет ничего невозможного для того, кому не придется это делать самому.

- Работа мастера видна только мастеру, по уровню не ниже.

- Чем больше бесполезен человек, тем больше его труд похож на подвиг.

Спойлер: Пару слов об авторском клубе
Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.

У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.

Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.

Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.

Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.

Лекция-1. Руководитель отдела продаж (РОП)

Кто вообще такой Руководитель Отдела Продаж? Можно ли без него? С какого размера без него не обойтись? Что ему делать?Нажмите, чтобы раскрыть...

Управление отделом продаж
Типовое отношение к РОПу
Отличие РОПа от коммерческого директора
Задачи РОПа
Условия работы и требуемого функционала

Лекция-2. Прайсы и коммерческие предложения

Обычно оно как? Умножили все на наценку и бросили в работу. А там по ходу продавцы разберутся. А как правильно?Нажмите, чтобы раскрыть...

Введение в раздел
Формы прайс листа и типы
Особенности прайс-листов
Составление прайслиста

Лекция-3. Операционное управление отделом продаж

Что вообще должен делать весь отдел, чтобы у компании был регулярный поток денег?

Что их зона ответственности? Как управлять разными торговыми профессиями, собранными в отдел? Как связать спецназовцев и солдат регулярной армии в одном отделе?Нажмите, чтобы раскрыть...

Лекция-4. Поиск и подбор продавцов

Все от планирования персонала до стажировки.

Вакансии, размещение, оценка, собеседование.

Как все это делать на потоке регулярно?Нажмите, чтобы раскрыть...

Лекция-5. Карьера в продажах

До кого можно дорасти в продажах?

Чем они отличаются?

Кто и сколько получает: денег и подзатыльников.Нажмите, чтобы раскрыть...

_________________________________________тематичные складчины___________________

Авторский курс "Маркетинг"

Авторский курс "Основы торговли"

Авторский курс "Управление людьми"

ВСЕ отдельные семинары по ССЫЛКЕ

ВСЕ складчины [ZCLUB] на



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню