Здоровье и спорт [Хасай Алиев] Новейшая методика "Глазами Творца" для решения ваших вопросов. Метод Ключ (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,015
113
Голосов: 0
#1
Автор: Хасай Алиев
Название: Новейшая методика "Глазами Творца" для решения ваших вопросов. Метод Ключ (2021)


Описание:

На этом вебинаре 8 июля 21.00 мск вы получите:
1. Новый подход к решению всех волнующих вас задач - Принцип быстрого получения личного времени для размышлений.
2. Новейший прием сокращения времени для поиска решения, путем подбора оптимального положения для оптимального состояния.
3. Алгоритм техники "Волна" для выходя из стресса (хаотичности мыслей) к безмятежности (порядку мыслей), состоянию глубинного душевного покоя - Нулевого состояния, для восстановления и размышлений.
4. Алгоритм переключения в режим Игрового состояния по принципу БОС и формуле « Дети и животные полны энергии - игривы), для творчества и меньшей утомляемости.
5. Новые приемы настройки при засыпании (методика "Озарение по заказу").
6. ОБОБЩЕНИЕ: Принцип восстановления и адаптации к новым условиям жизни при стрессе, включающий:
а). Гармонизирующий Идео-рефлекторный Ключевой Стресс-Тест.
б). Виртуальную Шкалу стресса (Градусник напряжения) с биологической обратной связью, снимающий стресс.
с). Алгоритм подбора индивидуальных синхронизирующих приемов, для формирования навыков управления своим состоянием в экстремальных условиях, с подсознанием для включения "спящих" способностей и развития творческих качеств.

Об авторе
Д-р Хасай Алиев, Заслуженный врач Республики Дагестан, Лауреат Премии Ленинского комсомола Армении, член творческого Союза художников России.
Работал в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина, Центре авиационно-космической медицины МО РФ, Психологическом Институте РАО, ИМАШ РАН, профессором кафедры здоровьесбережения НИРО.
Автор научных монографий и книг, изданных в России, Англии, Франции, Болгарии, Сербии, ученики-специалисты которого работают в России, Франции, Германии, Голландии, Англии, США, Канаде, Болгарии, Польше, Украине, Литве и др.
Основатель московского "Центра защиты от стресса" и международной Школы Хасая Алиева Человек Будущего Homo Futurus для развития навыков здоровьесбережения, творчества и изобретательского мышления.

О методе
Метод "Ключ" создан д-ром Хасаем Алиевым в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина в 1981 году для моделирования состояния невесомости у космонавта в земных условиях, преодоления стресса и перегрузки. Утверждён в 1987 году Минздравом СССР.
Применялся как основной метод для выведения из острого стресса пострадавших от терактов в Каспийске, Кизляре, Ессентуках, Беслане, для антистрессовой подготовки военного персонала перед входом в атомоход "Курск", отрядов спецназа, журналистов и военных психологов, направляемых в зоны боевых действий, спортсменов-хоккеистов московского Динамо, футболистов команды Анжи, парусников к Международному чемпионату Португалии и Олимпийским играм в Китае, испытателей Международной космической программы "Марс-500" , и др.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню