Telegram [Wolf Club] Кейс: 120 тысяч в месяц на телеграм

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,874
113
Голосов: 0
#1
Автор: Wolf Club

Название: Кейс: 120 тысяч в месяц на телеграм

Всем Привет!

Вступил в приватку в сентябре 2017г и тогда даже не мог подумать, что буду писать свой отзыв для вас, но хочу остаться анонимным.

После вступления начал активно впитывать информацию, первым делом я решил заняться арбитражом, так как в нем можно было поднять деньги довольно быстро, при грамотном подходе.
Изучив все материалы что были на тот момент, я начал активно следить за другими арбитражниками. Изучать на какую ца больше льют, какие офферы преобладают на рынке в данный момент и пришёл к выводу, что арбитража на женскую целевую аудиторию, для новичков выше шансы выйти в плюс.

В один момент я заметил, что начали активно лить на ножи Grafen Master. Скопировав самые ходовые креативы, я закинул их на биржу. После тестов вложив 6000р заработал 20000р.

Лил через активные женские сообщества про кулинарию.


scale_600

Тестируйте сначала в маленьких пабликах по 147 рублей, но не в старье, а в недавно созданных, где свежая аудитория!!
После положительного теста, для выхода на объём и высокой эффективности, старайтесь искать группы на рекламе, горячий трафик всегда даёт большее количество переходов и соответственно больше лидов!По цифрам охвата хорошие паблики это 1/10, 1/8 от количества подписчиков, CPM не выше 50 и с нормальной посещаемостью.

Перед выбором пабликов, зайдите в них посмотрите был ли там недавно ваш товар или что-то подобное и потом принимайте решение.Самая эффективная стратегия для новичков:
— Следим за другими арбитражниками
— Высматриваем момент когда начинают повышать объем
— Копируем креатив и тестируем в маленьких пабликах
— Повышаем объём и покупаем только в активных группах

После этого начался весь кипишь про телеграм и тогда я понял что это мой шанс!

На то время в телеграме админы каналов 2-3к подписчиков продавали рекламу дороже некоторых пабликов вк с аудиторией 200-300к подписчиков. Поскольку опыта у меня было мало я решил создать женский канал с идей арбитража в нём @FittnesGirl (потом понял что ошибался). Медленно и уверенно я начал закупать рекламу. Поскольку все говорили, что средний подписчик в телеграм идёт по 10р я тоже придерживался этой цены, вложив 20к я поднял канал около 2500 подписчиков, подписчик вышел 7-8р пример поста:


scale_600

Потом стал тестировать посты через интерестную статью, подписчик выходил 3-5р, пример поста:


scale_600

Далее началось самое интерестное. Бюджет закончился что делать дальше?
Я начал активно продавать рекламу и я не писал в биржах днём и ночью, я писал админам схожих тематик напрямую в лс.

Начались мои первые продажи в телеграм, на протяжении 4 месяцев все деньги я реинвестиновал и параллельно я работал закупщиком рекламы на 2 канала за это мне платили по 6к в месяцев работал около 3 месяцев.

И вот за моими плечами уже пол года в телеграме, построил сетку каналов около 100к подписчиков в сумме (самые крупные @FittnesGirl и ), и всё это можно сказать с 6000р, вышел на приличный доход в месяц, до блока зарабатывал около 200тыс руб в месяц чистыми не считая бюджета на закуп рекламы, на данный момент месячный заработок около 120тыс руб в месяц чистыми.

Почему именно эта тематика?
Не скажу что женская тематика самая лучшая в телеграме, на мой взгляд бизнес каналы намного больше зарабатывают. Создал женские каналы с расчётом арбитража в нём, а он даже и не понадобился, так как все рекламные места были заняты.

Сколько постов постить на канале?
На каждом канале я делаю по разному, самое оптимальное количество постов с учётом рекламы это 5-6, 2 рекламных поста и 3-4 обычных, есть каналы где я делаю 2 поста в день, 1 рекламный и 1 обычный, чем меньше постов в день, тем больше охват поста. Поэтому лучше продать 1 рекламный эффективный пост дорого и не терять лояльность аудитории.

Пару слов о блокировке
По женской тематике у многих людей упали просмотры, многие начали продавать свои каналы, некоторые забили, остались самые стойкие, кто умел продавать, тот и сейчас продаёт.

Заходить в телеграм можно в любое время, даже сейчас, цены на рекламу немного упали, с небольшим бюджетом можно создать не плохой канал и зарабатывать деньги. На мой взгляд лучше создать авторский либо полуавторский канал.

Сколько денег нужно?
Точно я не могу ответить на этот вопрос, можно зайти и с 10к рублей вложить их в канала и монетизировать, главное желание, а так и без денег можно поднять канал, писать уникальные статьи, чтобы их замечали другие каналы или сайты. Они будут ссылаться на ваш канал, а вы получать трафик и лояльных подписчиков и через некоторое время выйти на монетизацию

Всем успехов!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню