Скоро Выпечка – это просто. Красивые торты, пироги и другие сладости без лишних хлопот [Ильзира Карагузина] +Влюблённым в шоколад. 14 рецептов [Адель Латур]

Moderator
29 Мар 2020
225,023
838,681
113
#1
Выпечка – это просто. Красивые торты, пироги и другие сладости без лишних хлопот

Ильзира Карагузина

51838388-ilzira-karaguzina-vypechka-eto-prosto-krasivye-torty-pirogi-i-dru-51838388-jpg.575888


Испечь красивый пирог как с картинки и не выбиться из сил? Легко! Новая книга Ильзиры Карагузиной научит создавать фотогеничные торты, пироги, чизкейки и другие сладости, не тратя лишнее время и нервы. Легким движением руки создайте вереницу ярких тортов, пирогов и чизкейков, нежных пирожных и мягчайшего зефира.

Форматы: PDF

Влюблённым в шоколад. 14 рецептов

Адель Латур

50843475-adel-latur-21958632-vlublennym-v-shokolad-14-receptov-jpg.575889


Ммм… Что может быть уютнее чашки ароматного горячего шоколада? Что может дать большее наслаждение, чем кусочек таящей во рту шоколадки? Какой завтрак может быть вкуснее густого шоколадного супа с ягодами или орешками? Что лучше черного шоколада поддержит вашу работоспособность, когда вам некогда отвлекаться на перекус? Что защитит от хандры и сосудистых заболеваний? Классический твёрдый шоколад, горячий шоколад, шоколадный суп, шоколадные капкейки, маффины, мусс, печенья и торт. 14 рецептов!

Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7

цена 290+129=419р


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню