Скоро Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму [Беловешкин Андрей]

Moderator
29 Мар 2020
217,339
805,578
113
#1
Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму

Беловешкин Андрей

cover1__w600-6-jpg.658228


Замечали ли вы, как легко и весело работается после долгого и насыщенного отпуска? И наоборот, как тяжело становится вставать по утрам, если давно не получалось как следует отдохнуть? Все этого говорит лишь об одном – о том, что наши ресурсы, хоть и исчерпываются, всегда могут быть восполнены. К сожалению, выспаться или наесться один раз и на всю жизнь не получится, однако ввести в привычку "зарядку" внутренней батареи – очень даже.

Автор этой книги, кандидат медицинских наук и врач Андрей Беловешкин предлагает читателю первую в своем роде энциклопедию здоровья, которая расскажет о том, какие ресурсы здоровья существуют, как их восполнять и, главное, как подчинить их своему ритму жизни, а не быть их заложником.

Эта книга научит вас более осознанно относиться к собственной жизни, создавать и восполнять резервы организма и поможет вам в полной мере раскрыть жизненный потенциал, подаренной природой.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Большинство из нас точно знает, что для них полезно, а что — вредно. Однако это совершенно не мешает нам совершать действия, губительные для здоровья — спать меньше восьми часов в сутки, кушать фастфуд, лениться пройтись лишний раз вместо использования авто или общественного транспорта. Кажется, что даже если такие простые действия вызовут негативные последствия, то это будет еще очень и очень не скоро. Однако задумайтесь: как часто вы чувствуете себя выжатым после рабочего дня? Не набрали ли вы за последнее время пару лишних кило? Давно ли ваше лицо выглядело свежим и отдохнувшим?

Ресурсы нашего организма не бесконечны, и их обязательно нужно восполнять. И, к сожалению, парой спортивных или диетических марафонов из «Инстагарама» тут не обойдешься.

Андрей Беловешкин, к.м.н., врач и автор книги-бестселлера, предлагает рассматривать здоровье как систему и, соответственно, системный подход ко всему, что его касается. В своей новой книге он наглядно показывает взаимосвязь того, что мы делаем, и того, как мы себя чувствуем, и пошагово учит осознанности по отношению не только к здоровью, но и ко всей нашей жизни.

Формат: PDF скан

Цена: 973 р.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню