Бизнес [Владимир Ломакин] Золотой глопарт - Тренинг 2015

Moderator
29 Мар 2020
224,342
830,637
113
Голосов: 0
#1
Название: Золотой глопарт - Тренинг 2015

Автор: Владимир Ломакин

GLOPART – это сервис, который объединяет продавцов электронных товаров и людей, которые могут привлекать трафик и зарабатывать свои партнерские деньги на продаже цифровых товаров других людей.

Топовые владельцы цифровых товаров, продающихся на GLOPART, зарабатывают по 70 – 100 тысяч рублей в день.

Я могу научить любого человека делать качественные продукты и с выгодой их продавать на этом отличном сервисе GLOPART. Причем вложений потребуется минимум.

Я вложил в первоначальную раскрутку товара всего 4500 рублей и они вернулись ко мне буквально на следующий день.

В своем тренинге я покажу Вам как повторить мой путь и начать зарабатывать просто отличные деньги. Ведь для многих людей чистый заработок 5000 рублей в день – это просто огромные деньги.

ОТКРОЮ ВАМ ДВА СЕКРЕТА

Первый – Вы можете не создавать свои инфопродукты, а зарабатывать продавая чужие инфопродукты с правами перепродажи. Где взять такие продукты с правами перепродажи, потратив всего 300 рублей, я расскажу Вам в тренинге.

Второй секрет – Вы можете выпускать новый инфопродукт буквально каждую неделю и зарабатывать на каждом таком выпуске от 100 000 рублей минимум в течение пары недель. Сложно только с первым инфопродуктом, когда происходит набор партнеров. С последующими выпусками все гораздо проще.

Как проходит тренинг?

Тренинг проходит в моем закрытом тренинговом центре

Сразу, после оплаты, Вы получаете доступ к разделу с этим тренингом. Всего в тренинге более 12 видео уроков, шаблоны писем, контакты нужных сервисов и людей.

Я, как автор тренинга, буду отвечать на все возникающие вопросы с помощью видео ответов. Также мы будем собираться на живых бесплатных вебинарах.

Тренинг проходит бессрочно. Это значит что подключиться к этому тренингу Вы можете в любое время и Вам будут доступны все материалы и доступна поддержка.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

дополнение с оригиналом:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню