Владимир Бронников

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,634,824
113
#1
1623334908676-png.42473


Специализируется на скрытых возможностях мозга. Основал Школу развития скрытых способностей человека «NeoЛюди». Биолог, член Экспертной Комиссии Национального Наркологического Общества. Живёт и работает в Москве.

ВЛАДИМИР БРОННИКОВ: НЕО ЛЮДИ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ

Разработчик обучающих программ по развитию мозга, в основу которых лёг труд его отца – «Метод Бронникова». Исследования человеческого организма при помощи энергоинформационных диагностик принесли ему широкую известность.

Его школа «NeoЛюди» помогает другим людям развивать способности мозга и активировать сверхсознание.

БИОГРАФИЯ ВЛАДИМИРА БРОННИКОВА

Ещё в раннем детстве у Владимира обнаружились способности к «прямому видению».

Вклад отца в развитие сына сложно переоценить. Вячеслав Михайлович Бронников помогал развитию у сына сверхсознания, «альтернативного зрения» и владения «фантомными чувствами» при помощи специальных упражнений.

Обучаясь в Санкт-Петербургском государственном университете на факультете биологии, Владимир испытывал огромный интерес к изучению физиологии человека. В течении 8 лет после выпуска из университета, Владимир наблюдал за исследованиями Института Мозга Человека им. Н.П. Бехтеревой РАН и принимал в них участие.

КАК РАЗВИТЬ В СЕБЕ СВЕРХСПОСОБНОСТИ ПО МЕТОДУ БРОННИКОВА

Научные знания и практический опыт, полученный в детстве по методике отца, стали основой для разработки метода энергоинформационной диагностики.

Тренинги Владимира имеют своей целью развитие способностей головного мозга, обучение «новому видению» благодаря включению тех каналов мозга, которые у обычного человека не задействованы.

«Метод Бронникова» используется Владимиром в качестве технологии, позволяющей постоянно развивать собственные способности к ясновидению, исцелению и обучению людей.

Обучение включает три ступени:

Работа над развитием сверхчувствительности в контакте с окружающим миром.

Обучение внутреннему видению, характеризующемуся большей объемностью, по сравнению с привычным большинству людей.

Синтез внутреннего и внешнего видения, в результате чего мозг человека становится мощным психобиокомпьютером.

Более 18 000 человек уже прошли обучение у Владимира Бронникова. Известные общественные деятели, влиятельные коммерсанты, известные во всём мире компании обучаются у Владимира и являются сторонниками следования полученным знаниям. Люди получают колоссальные умения и навыки, позволяющие выйти за привычные рамки восприятия и действовать более внимательно и чётко. Развивая свои способности, клиенты Владимира получают доступ к новому уровню эффективности и стремительному росту своих возможностей.

Найти и скачать курсы Владимир Бронников
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню