Instagram [Влада Якушевская] Гайд «Как раскачать Инстаграм» (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,193
113
Голосов: 0
#1
Автор: Влада Якушевская
Название: Гайд «Как раскачать Инстаграм» (2020)

1613039605006-png.38276


Описание:

Создать личный бренд и заработать на этом деньги

Никакой воды. Читаем, применяем и ведем красивый и годный инст, зарабатывая на этом деньги

Это вообще не теория, это мой личный опыт. Я расскажу вам то, что делаю сама и что приносит мне +/- 1 000 000 рублей в месяц, бонусом к «зарплате».

Инстаграм - мощная площадка для реализации

Как раскачать инстаграм? Почему Инстаграм одних читают, лайкают им фотки,покупают у них рекламу, почему одни лидеры мнений и амбассадоры крупных компаний, почему к одним прислушиваются, а ты лишь наблюдаешь за ними? Почему одни зарабатывают огромные деньги на инстаграм, а ты нет? Почему одни используют любую возможность пробиться, а ты нет?

Аааа, я знаю! Блогеров дофига и все ниши заняты, а ещё тебе не о чем рассказать! И фоткать ты не умеешь! Так ведь? Но денег хочется.
Совершенно точно не каждый из вас будет блогером и уж точно не каждый сможет здесь заработать! Но когда у тебя есть шанс, почему ты его не используешь?
Каждый может, но не каждый станет!

Ты или «это не для меня/не знаю как/не могу/не хочу», или «ок! С чего начнём?».

Так вот, если ты хочешь использовать шанс, если хочешь научиться вести годный инст, если хочешь нести пользу, если хочешь научиться зарабатывать здесь, если надоело наблюдать и «а чем я уже», то мой гайд по созданию личного бренда и ведению инсты для тебя!

Без воды! Как всегда, коротко и по делу! Секрет вашего будущего успеха там.

Вы можете быть богатыми и знаменитыми, чуточку вашей души и стараний, прошу! Напишите свою жизнь сами и напишите посты, как вы ее пишете!

Это будет очень увлекательно, даже если на первых парах вам будет казаться, что это нафиг никому не нужно!

Хотите новой жизни – начните делать действия, которые раньше не делали. То, что вы делали всегда, уже привело вас к определенному результату и скорее всего, он вас не очень устраивает!

Я БУДУ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ВАС ИЗМЕНИТ СВОЮ ЖИЗНЬ И ДОХОД ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ГАЙДА ПО РАСКАЧКЕ ИНСТАГРАМ!


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню