Бизнес [Вячеслав Богачёв] Франшиза Apple Prime (Обновленная)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,707
227,309
113
Голосов: 0
#1
Автор: Вячеслав Богачёв
Название: Франшиза Apple Prime (Обновленная)

1585821850199-png.2971


Если ты давно хотел открыть свой собственный магазин айфонов и зарабатывать на нём хорошие деньги, то это предложение для тебя!

Я предлагаю тебе франшизу, которая по факту является готовым бизнесом по продаже айфонов в твоём городе, и этот бизнес можно запустить за 2 дня следуя моим рекомендациям.

А теперь подробнее, что же будет входить в мою франшизу:

💰 Детальный материал, в котором я рассказал до мелочей особенности этого бизнеса. Вся информация даётся в текстовом и видео формате, в текстовом формате я рассказываю в деталях какие-то важные нюансы продвижения, рекламы, продаж, работы с поставщиками, работы с клиентами, учёта телефонов, рассказываю о том, как работать с каждым источником трафика предоставленным мною. А в видео формате я показываю, как это выглядит в живую, показываю как нужно проверять айфоны, как нужно работать с клиентами и обрабатывать их на предоплату, показываю напрямую процесс продажи в режиме online, показываю свой офис и объясняю какие модели и телефоны нужно держать в наличии и разъясняю еще целую кучу нюансов работы.

💰 Видео уроки от двух первоклассных специалистов в сфере ВК и Инстаграма, я привлёк людей - практиков, которые разобрали эти соц.сети на кусочки и смогли показать как настраивать в них таргетированную, посевную и спам рекламу. Это действительно годные видеоуроки, на которых не просто рассказывают про рекламу, на них ведется запись экрана и специалисты показывают каждую кнопку, куда нужно нажимать, что нужно писать и как нужно делать.

💰 Личный куратор. Да-да, ты не ослышался. Каждому будет представлен свой куратор, который практически моментально сможет ответить на любой вопрос и закрыть любую "непонятку".
+ моя помощь, она тоже будет, не в таком формате, как в премиум франшизе, но я всегда отвечу на интересующий тебя вопрос.

💰 Даю многоуровневые скрипты продаж, которые я писал лично основываясь на своём опыте и по которым работают мои сотрудницы и делают весомые показатели продаж ежемесячно.

💰 Даю надежных и проверенных поставщиков, которые продают от 1шт и дают гарантию ГОД на все свои аппараты, а также БЕСПЛАТНО дают к каждому телефону стекло и чехол. Доставка бесплатная 1-3 дня, все телефоны у них всегда в наличии.
+ есть возможность работы по дропшипингу с поставщиками

💰 Готовый сайт, который уже настроен под твой город и уже готов приносить тебе заявки. Я отдавал за этот сайт 30 тысяч рублей.

💰 Готовый инстаграм, группа ВКонтакте, причём не только по дизайну, но и по контент плану.

💰 Готовые авито магазин, юла в которые входят качественные фотографии всех айфонов от 4 до Хs max, а также уникально настроенные продающие текста, которые помогают закрывать клиента на сиюминутную обратную связь.

💰 Комплект отзывов от клиентов, а также фото покупателей, большинство из которых сделаны на фоне нашего названия Apple Prime, а значит ты смело можешь брать их себе и вызывать этим доверие клиентов в своём городе!

💰 При желании открытия оффлайн точки даю вам всю информацию по юридическим и фактическим моментам ведения данного бизнеса. А также помогаю в самом открытие, предоставляя все материалы (плакаты, визитки, надписи на дверь), а также личную поддержку.

+ бонусный материал про продажу AirPods

От тебя нужно дикое желание делать бабки, а также деньги на саму франшизу, стартовый капитал тебе НЕ понадобится, ибо как я уже сказал, с одним из поставщиков можно работать по дропшипингу, а источники трафика есть бесплатные, и поскольку франшиза с куратором и моей поддержкой, то мы сможем грамотно подобрать нужный канал трафика для тебя и поможем запустить рекламу.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню