Виталий Варченко

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,642,755
113
#1
1623259041353-png.42016


Мастер бокса Муай Тай, коуч. Автор обучающих программ, книг и курсов по тайским видам единоборств.

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ ВИТАЛИЯ ВАРЧЕНКО

С самого детства Виталия влекло к искусству единоборств. Посетив множество различных секций, он осваивал разные направления. Когда же он добрался до техники Муай Тай, то понял, что это самый лучший вид боевых искусств, обладающий лучшей эффективностью. С тех пор он полностью посвятил себя данной технике, стремясь постоянно к самой вершине мастерства.

Став мастером спорта и добившись тех результатов, о которых мечтал, Виталий Варченко открывает свой центр, в котором начинает преподавать. Он хочет, чтобы больше детей заинтересовалось в спорте, научить их здоровому образу жизни. Виталий развивает в детях не только силу, но и целеустремленность в своих делах, чувство справедливости и благородную отзывчивость.

ОБУЧЕНИЕ ТАЙСКОМУ БОКСУ

Учение тайских боевых искусств направлено на закалку духа человека, формирование здорового и сильного тела. Благодаря приобретенным знаниям, начинаешь лучше понимать работу своего организма. Правильная техника обучения учит не только тому, как совершать силовые приемы, но и дает дополнительную уверенность, решительность и желание добиться лучшего результата.

На тренировках и в своих книгах Виталий Варченко уделяет особое внимание раскрытию самых основ, на которых строится техника Муай Тай. Он обучает тому, как защитить в опасной ситуации себя и своих близких, как расти духовно и всегда стремиться к саморазвитию.

Уникальность методик обучения Виталия заключается в том, что нет необходимости идти для тренировок в спортивный зал. Освоить Муай Тай можно и в домашней обстановке, постоянно тренируя все движения, развивая нужные навыки. Нет обязательных границ того, сколько требуется времени на подготовку, поэтому вы сами будете определять необходимое для себя время.

Все уроки максимально понятны и просты. Каждое упражнение идет с подробными комментариями, благодаря которым вы действительно освоите боевое искусство и добьетесь больших результатов.


Найти и скачать курсы Виталий Варченко
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню