Виталий Тимофеев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,636
1,632,999
113
#1
1623333927636-png.42309


Молодой, но уже достаточно опытный и перспективный бизнесмен. написал такие популярные книги как «27 вариантов заработка в сети интернет» и «Поговорим начистоту», которые рассказывают о высокоприбыльном бизнесе. Разработчик программ по обучению основам инфобизнеса.

Кто такой В. Тимофеев?

За период своей бизнес-деятельности Виталием было запущено несколько доходных проектов, он профессионально занимается предоставлением услуг по созданию и последующему оформлению страниц в Интернете, а также продающих интернет-ресурсов. Занимается проведением личных консультаций, во время которых консультирует своих клиентов по успешному ведению бизнеса.

Родился Виталий в 1990 году в обычной семье. После окончания школы поступил в ГАУ, где получил специальность энергетика. Начиная с того времени, когда Виталий пошел в школу, он целенаправленно и упорно начал откладывать деньги. Экономил на завтраках, не тратил карманные деньги, которые давали ему родители, сдавал стеклотару, в студенческие годы экономил стипендию, а во время каникул работал на стройке. В результате у него вышло собрать достаточно впечатляющую сумму, как для студента-выпускника ВУЗа, которая равнялась 100 000 рублей. Виталий хотел открыть свой бизнес, и ему удалось это сделать в 2011 году. Его первый проект был магазином, в котором продавались настольные игры. Однако, Виталий допустил несколько серьезных ошибок в процессе развития данного бизнес-проекта и поэтому бизнес оказался убыточным.

Как утверждает сам Виталий, именно из-за этой неудачи он стал в будущем таким успешным. Желание обрести те знания и опыт, которые больше не дадут допустить аналогичных ошибок, заставило его начать саморазвиваться. Пройдя многочисленные тренинги и обучающие программы Виталий очень быстро смог реабилитироваться и после создания своего следующего проекта добился ошеломляющего успеха, как и после создания и запуска всех последующих.

Став абсолютно независимым в финансовом плане в возрасте лишь 23 года, Тимофеев понял, что просто обязан помочь тем новичкам в этой сфере бизнеса, которые сейчас как и он когда-то, пытаются создать свой бизнес, но часто допускают серьезные ошибки, которые иногда могут полностью разрушить все их старания. Виталий принял решение начать преподавательскую деятельность обучая новичков основам ведения бизнеса. Им было создано очень много разных обучающих тренингов и программ, в которых он подробно и максимально доступно объясняет, как правильно и безопасно вести бизнес в Интернете.

Наиболее известными и эффективными обучающими курсами Виталия считаются:

1) «Готовая воронка продаж».

2) «Основные ошибки новичка, которые способны убить результат».

3) «ТОП-5 вариантов быстрого заработка в сети Интернет».

4) «Готовые решения для запуска и заработка в сети Интернет».

Очень многие клиенты Тимофеева благодаря обретенным знаниям смогли добиться очень хороших результатов в своих собственных проектах, гарантированно минуя самые распространенные ошибки, которые допускают новички.

Найти и скачать Виталий Тимофеев
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню