Виталий Кузнецов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,670
1,639,827
113
#1
1623248949919-png.41778


Мастер по игровым технологиям обучения, эксперт по массовым продажам в инфобизнесе, основатель тренингового центра «ProProdazhy».

Кто такой В. Кузнецов?

Эксперт по массовым продажам в инфобизнесе Кузнецов Виталий появился на свет в городе Фрунзе, на протяжении нескольких лет жил в Красноярске. Тут он проходил учебу в Красноярском Государственном Педагогическом Институте Астафьева В. П., на факультете истории и психологии, однако, закончить здесь учебу Виталию не удалось. Службу в армии проходил на Северном Морском Флоте, где и встретил свою будущую вторую половинку, которая со временем стала не только его женой, но и самым надежным в жизни Виталия партнером по бизнесу.

Кузнецов имеет огромнейший опыт в построении бизнеса. Некоторые из его бизнес-проектов были фантастически успешными, а некоторые не удалось запустить как того хотелось, и они не только не принесли желаемого дохода, а и нанесли непоправимый ущерб семейному бюджету бизнесменов Кузнецовых. В инфобизнесе Виталий находится сравнительно недавно, впервые он попробовал себя здесь в 2012 году. С того времени ему удалось добиться очень серьезных результатов, и это учитывая то, что Виталий начал работать в данной сфере не с нуля — он начинал с большого минуса.

На своем личном опыте Кузнецов уже не один раз убедился в том, что в своей жизни можно достичь любой цели, нужно лишь по-настоящему поверить в себя и то, что у тебя на самом деле хватит сил сделать это. Именно такой лозунг использует в своей работе тренинговый центр Виталия «ProProdazhy», который специализируется на массовых продажах в сфере инфобизнеса.

Тренинговый центр «ProProdazhy»

Обучение в ТЦ Виталия — это:

• Огромнейшее количество обучающих материалов и курсов, которые написаны на доступном и максимально понятном языке. Основная цель, которая стоит перед тренинговым центром — это развитие правильного бизнес-мышления у учеников. Только это может дать наиболее высокие результаты как в личном благополучии, так и в предпринимательстве.

• Уникальные технологии по обучению в игровом стиле, которые способствуют получению навыков продаж. А научившись хорошо продавать, Вы станете не только успешным бизнесменом, еще это оказывает огромное влияние на личную самореализацию. Любой предприниматель должен хорошо и правильно уметь презентовать себя, без этого у него никак не выйдет добиться положительных результатов.

После того как ученики проходят обучение в тренинговом центре Виталия, все они получают достаточно серьезный объем практической и теоретической информации, которую сразу могут использовать для успешного развития своего бизнеса.

Найти и скачать курсы Виталий Кузнецов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню