Здоровье и спорт [Виктория Боровская] Силовая тренировка с пилатес - лентой (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,677
1,640,790
113
Голосов: 0
#1
Автор: Виктория Боровская
Название: Силовая тренировка с пилатес - лентой (2021)

1642484023925-png.48805


Описание:

Эта тренировка для вас!
Нет времени на долгие тренировки, а хочется прокачать все тело и заодно укрепить здоровье? Попробуйте эту тренировку с лентой и убедитесь в волшебной силе комплексного подхода!

Разминка
Суставная гимнастика

Эта короткая разминка направлена на подготовку тела к более серьезным нагрузкам. Вы также можете выполнять ее как самостоятельный комплекс, чтобы сохранить здоровье суставов, избавиться от скованности в теле и получить заряд бодрости и легкости!

Основная тренировка
Комплекс на все тело с пилатес-лентой

Интенсивная тренировка на все группы мышц. Пилатес-лента дает обратную связь и помогает улучшить технику, а также увеличивает уровень нагрузки. Результат – стройное тело, плоский живот, сильные руки, упругие мышцы ягодиц и бедер в самые короткие сроки!

Заминка
Динамическая растяжка всего тела

Чтобы сделать тело гибким, вовсе не обязательно тянуться через боль. Динамическая растяжка мягко увеличит амплитуду движения в суставах, улучшит эластичность мышц и связок, а также снимет напряжение в теле. Ваши движения станут плавными и по-кошачьи грациозными!

Бонусная тренировка "Экспресс-комплекс для рук и спины c пилатес-лентой"
Красивые руки, рельефная спина и больше никакой дряблости в районе трицепсов – все благодаря регулярному выполнению этой короткой тренировки. А благодаря движению в трех плоскостях вы сможете оздоровить позвоночник и сделать осанку поистине королевской.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню