Фото и видео [Вика Смоляницкая] Крутые фото на камеру вашего телефона (2020)

Moderator
29 Мар 2020
217,339
805,531
113
Голосов: 0
#1
img-png.23024

Крутые фото на камеру вашего телефона (2020) - Вика Смоляницкая

Курс от роскошной Вики Смоляницкой, которая создала когда-то пальто с поп-артом во всю спину, в которые оделись ВСЕ звезды. Потом она начала снимать фото, которые доказали, что если вкус есть - его не пропьешь. Потом она начала (на наше с Вами счастье) обучать тому, как делать на телефон Нереальные, Вкусные, Волшебные фото.

Нужны только Вы. И телефон. И этот курс.

На курсе научат делать крутые фото на камеру вашего телефона для семейного архива, Instagram, Facebook и VK уже с первых уроков.

Этот онлайн видео-курс по мобильной фотографии и обработке фото в самых популярных приложениях на телефоне позволит новичкам научиться творить чудеса с нуля, а профессионалам узнать секреты популярного фото-блогера.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню