Скоро Видеоурок Сказочное лето [Анна Гис]

Moderator
29 Мар 2020
224,996
838,367
113
#1
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi112.fastpic.ru%2Fbig%2F2020%2F0616%2F92%2F9bd1526b28ef46fb2f508e171fdf9092.jpg&hash=1292efeafad1fdbdac9e45be2c518f2b


Ухх, ребятааа, вы просили и я это сделала Видеоурок «Сказочное лето» готов!



Урок получился очень интересный, наполненный моей любовью и знаниями, записывая его, я постаралась раскрыть и показать всю важность «вкусных» мелочей, которые сделают вашу картинку особенной. В уроке я подробно разберу для вас сразу две✌️совершенно разных по настроению и оттенкам картинки.



1 урок в прохладной, сказочной тонировке с художественной проработкой деталей.

2 урок в яркой, солнечной и самое главное, очень простой и быстрой ретуши )



А так же, на примере других снимков из этой же серии, я покажу вам полезные и интересные приёмы, которые помогут украсить снимки любого жанра
smile.png




К уроку будут прилагаться исходники, Psd файл со всеми слоями, и конечно же, мои любимые блики, кисти и текстуры, с помощью которых я делала эти картинки.



Сейчас, это замечательный урок можно купить со скидкой написав мне в Директ и оставив под этим постом комментарий «хочу урок» 1999р вместо 3000р


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню