Illustrator [Вероника Полякова] Супер Illustrator (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,485
113
Голосов: 2
#1
Автор: Вероника Полякова
Название: Супер Illustrator (2019)

1569587296312-png.1271


Ключевые особенности курса:

*Тесное взаимодействие с преподавателем
При прохождении курса на нашей учебной онлайн-платформе, у вас есть возможность напрямую общаться с автором курса.
Задавать Веронике любые вопросы и получать своевременные ответы.

*Домашние задания
Позволяют закрепить усвоенный материал. Домашние задания выполнять необязательно, однако мы постарались сделать их максимально интересными, чтобы вам было интересно их выполнять. Все задания будет проверять ваш наставник – вы будете получать подробные комментарии.

*Дополнительное обучение анимации
Видеокурс содержит бонусную главу по работе в программе After Effects. Дизайнеры используют эту программу, чтобы вдохнуть жизнь в иллюстрации, сделать их динамичными и эффектными. Научитесь и вы создавать потрясающую анимацию для своих иллюстраций в After Effects!

Содержание курса:

Курс состоит из 71 урока, которые объединены в 12 глав, и 11 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 15 часов (одних только видеоуроков!). В курсе детально рассматриваются все возможности и инструменты программы Adobe Illustrator с самого нуля до профессиональных вершин.

Помимо этого курс содержит особые авторские приёмы создания профессиональных иллюстраций, а также Вероника поделится с вами своим опытом ведения больших проектов и общения с крупными заказчиками, что позволит избежать типичных ошибок новичков в данной сфере.

В обучении мы сделали упор на практику, поэтому в каждой главе курса вы будете создавать по несколько шикарных иллюстраций.

В ходе изучения курса вы создадите более 25 собственных иллюстраций и соберете полноценное портфолио

Как уже отмечалось выше, «Супер Illustrator» – практический курс. В ходе его изучения вы не только научитесь работе в программе Adobe Illustrator, но и под чутким руководством Вероники создадите собственные иллюстрации, которые сможете положить в портфолио. Впоследствии вы сможете использовать его для привлечения заказчиков и трудоустройства.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Топ пользователь
Premium
16 Ноя 2020
18
109
28
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Мне, как новичку, курс понравился. В каких-то моментах мне не хватило более подробных объяснений и озвучивание действий. Автор что-то показывает и в этот же момент говорит о чем-то другом, она это делает уже на автомате, а для меня это было ещё тяжело - приходилось несколько раз перематывать, чтобы понять, какие кнопки были нажаты.
И также соглашусь с предыдущим комментатором.
Спасибо, sliwbl! :sneaky:
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню