Бизнес [Вера Семенова] Быстрый старт в недвижимости

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,549
113
Голосов: 0
#1
Автор: Вера Семенова
Название: Быстрый старт в недвижимости


Описание курса:

Если Вы наёмный сотрудник.
Многие наши ученики начинали работать на рынке недвижимости, в параллель с основной деятельностью, и шаг за шагом достигали хороших и стабильных результатов. Эта деятельность становилась для них не просто дополнительным или основным источником дохода, но и новой профессией, призванием, любимым делом. Этот курс введёт Вас в рынок недвижимости и даст конкретный план действий на каждый день, следуя которому, результат неизбежен!

Если Вы риэлтор.
Как риэлтор, Вы не понаслышке знаете, насколько важна системность и тайм-менеджмент в работе, как важно постоянно держать руку на пульсе рынка, постоянно расти и развиваться в разных направлениях, при этом, не забывая выполнять ряд ключевых действий, от которых напрямую зависит эффективность в работе и результаты. Именно поэтому мы создали короткий, системный, трёхнедельный курс, пройдя который Вы сможете структурировать свою работу, встроить эффективный личный график и открыть для себя ранее незадействованные инструменты и фишки, а так же новые горизонты в развитии!

Если Вы руководитель агентства недвижимости.
Данный курс послужит для Вас отличным инструментом для ввода в профессию и обучения новых риэлторов Вашего агентства. Благодаря курсу Вы также структурируете, введёте стандарты и приведёте в чёткую систему работу Вашей команды и действующих риэлторов, определите «чёрные дыры», в которые улетает Ваше время, деньги, клиенты и потенциал.

Если Вы инвестор.
Был ли у Вас успешный или неуспешный опыт инвестиций, сделок с недвижимостью или нет, не столь важно. Любой опытный инвестор и эксперт в области недвижимости скажет Вам, что не бывает одинаковых сделок и объектов. Для постоянных, системных, успешных и умных инвестиций в недвижимость важно другое – понимание «как это работает» и «карта минного поля». Неважно, занимаетесь Вы этим сами или доверяете деньги в управление. Понимание рисков, знание «подводных камней» и возможностей их обхода делят успешных инвесторов от менее успешных и неуспешных вовсе. И именно благодаря курсу, Вы сможете быстро разобраться в этом искусстве. Искусстве инвестиций в недвижимость!

Если Вы собственник.
Бытует много мнений, что делать с полученной от бизнеса прибылью. Реинвестировать в бизнес, с целью получения ещё большей прибыли. Вкладывать в консервативные инструменты. Поднимать новые проекты… Каждый решает сам и по-своему прав! У каждого своя стратегия! Но инструментов не так много, как кажется на первый взгляд. Бизнес и стартапы – дело рисковое, вклад – ежегодно подъедается инфляцией, золото и серебро – не совсем удобно и комфортно для больших сумм. Если Вы уже поняли, что мало заработать, важно ещё и сохранить, то обратите внимание на рынок недвижимости. Ведь на нём Вы можете не только инвестировать, рассчитывая на рост и получать ежемесячный кэш, спекулировать, создать агентство недвижимости, которое будет не только нести ежемесячную прибыль, но и управлять Вашими объектами недвижимости и находить новые. Вариантов много! И курс «Быстрый старт в Недвижимости» будет отличным первым шагом на этом пути..


Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,549
113

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню