VK [Вера Полушкина] Только Таргет, только Хардкор Lvl_1.0 (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,137
113
Голосов: 0
#1
Автор: Вера Полушкина
Название: Только Таргет, только Хардкор Lvl_1.0 (2018)

Привет. Я Вера Полушкина. Занимаюсь только таргетированной рекламой почти 2 года. Это мой курс по настройке рекламы ВКонтакте для начинающих.

ДЛЯ КОГО КУРС:
  • хочешь стать таргетологом и зарабатывать в интернете
  • тебе нужны клиенты и нужна реклама, но нанимать таргетолога пока невыгодно, а выгодно всё настроить своими руками
  • есть бизнес, готов дать свой проект для практики и предоставить бюджет 5-10К для тестовой кампании для учеников этого курса —
Курс состоит из 2-х частей:

ПОДГОТОВКА И РАБОТА В РЕКЛАМНОМ КАБИНЕТЕ
СС чего начать — подготовка

  • Как вникнуть в проект, даже если он мой
  • Как понять контекст проекта
  • Кто понять целевую аудиторию и на кого работаем
  • Почему проект лучше конкурентов - уникальность предложения
  • Как правильно оформить личную страницу или группу перед запуском рекламы
  • Куда вести рекламу, если нет сайта
Здравствуй, рекламный кабинет — практика
  • Обзор самого кабинета, что-где-зачем
  • Как подготовить картинки для рекламы
  • Как написать текст для рекламного сообщения
  • Разделение аудитории для рекламных кампаний
  • Запускаем рекламу и анализируем результаты
  • Что делать дальше, если нет результата?
Одно из важных условий курса — у каждого участника должен быть проект для практики. Для начинающих подойдёт не всё. Все проекты предварительно согласуются со мной лично.

Рекомендации для выбора проекта:

— ЦА проекта должна просто определяться ВКонтакте. Например, мамы в декрете или с детьми, йоги, репетиторы, фотографы, косметологи.

— Стоимость товара или услуг от 2000 до 5000 рублей

— Не подходят ивенты и любые другие события с дедлайном

Как найти проект:

Если ты имеешь намерение учавствовать в курсе — бронируй место. Я вышлю инструкцию, как найти проект для курса.

КАК ВСЕ БУДЕТ:
Курс будет проходить внутри закрытой группы ВКонтакте. Доступ к курсу будет доступен в течение 12 месяцев. Кроме того будет отдельно чат ТГ или ВК — решим.

Я проведу 6+ трансляций по 1.5-2 часа — все записи будут доступны сразу же в закрытой группе. Некоторые уроки могут быть в записи. Например, работа с графическим редактором — то, где мы рисуем картинки для рекламы.

После каждого урока ты получаешь домашнее задание. На выполнение у тебя будет 2 дня. Через 2 дня я проверяю домашку и даю обратную связь. Если ты не успеваешь за 2 дня, последняя проверка будет ближе к концу курса.

Отдельно я проведу 2 сессии ответы на вопросы (середина и конец курса).

С ЧЕМ ТЫ ВЫЙДЕШЬ ПОСЛЕ КУРСА:
Ты поймешь, как и на чём зарабатывает таргетолог. Как правильно оценивать стоимость своих услуг, чтобы не демпинговать рынок

Ты запустишь свою первую рекламную кампанию. Если будешь выполнять домашку

Можешь получить предложения работать со мной в команде. Если будешь ХОРОШО выполнять домашку

Научишься работать в рекламном кабинете ВКонтакте

Расчитывать и планировать рекламный бюджет

Узнаешь, как не сливать деньги на рекламу, опираться не на свои фантазии, а на данные тестов

Рисовать тизеры для рекламы и находить боевой тизер по оптимальной цене

Быть аккуратным с бюджетом и искать оптимальную цену клика

Работать с полезными приложениями ВК

МОИ ПРИНЦИПЫ В РАБОТЕ С ТАРГЕТОМ:
Реклама должна нравится не тебе или директору, а целевой аудитории и приносить деньги! Как я это реализую? Через Гипотезу, Тест, Результат. Этому я буду обучать на своем курсе. Часто этот принцип очень сложно объяснить заказчикам. Но можно.

Этот курс для тех, кто хочет получить новую возможность и выйти за пределы своих ограничений. Мне было 35 лет, когда я пришла в SMM. Сейчас мне 38, у меня новая профессия и большие планы на будущее.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню