Скоро Веб-дизайн UX/UI. Полное руководство [WebForMySelf] [Даниил Волосатов]

Moderator
29 Мар 2020
217,554
806,566
113
#1
Спойлер: Основы Web UX/UI дизайна
В данном модуле освещены вопросы, возникающие у начинающих веб-дизайнеров. Рассказано о возможных подводных камнях, которые могут всплыть при создании дизайна: какого размера делать макет, как работать с сеткой, как работать без сетки, как правильно выравнивать все элементы, какого размера делать текст и много-много других вопросов.

Спойлер: Сервисы для веб-дизайнера
В данном модуле мы разберем все необходимые сервисы, которые помогут вам сделать работу более эффективной.

Спойлер: Photoshop для веб-дизайнера
В Figma нет нескольких функций, которые есть в Фотошопе и которые необходимы для веб-дизайнера. В этом модуле мы их разберем.

Спойлер: Figma от А до Я
В этом модуле мы разберем детально, весь функционал Figma: как выглядит интерфейс, какие есть инструменты, какие есть настройки и функции.

Спойлер: Дизайн адаптивного лендинга
В данном модуле мы будем создавать дизайн лендинга от А до Я. Мы поработаем с UX и UI. Сделаем дизайн по дизайн системе – с библиотеками цветов, шрифтов, сеток и компонентов. Сделаем адаптив под планшет и мобильные устройства. Плюс весь дизайн мы сделаем по технологии Pixel Perfect.

Спойлер: Интернет-магазин по дизайн-системе
В данном модуле мы будем создавать полноценный дизайн интернет-магазина. Мы хорошо поработаем с UX. Также создадим UI-кит с библиотекой цветов, шрифтов, сеток и компонентов.

Весь дизайн будет сделан по дизайн системе. В дизайне будет несколько страниц. Также мы все сделаем по системе Pixel Perfect. И по итогу сделаем интерактивный прототип.

Спойлер: Фриланс
В данном модуле мы разберем вопросы связанные с фрилансом. Как начать, как наработать портфолио, как определить сроки, как работать с ТЗ и много-много других вопросов.

Спойлер: Трудоустройство
В этом модуле мы разберем две темы: как оформить портфолио для того, чтобы презентовать ее работодателю и то, как оформить резюме.

Релиз курса состоится 22 сентября 2020 года

Цена: 3 582 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню