Василий Смольный

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,634,604
113
#1
1623261671475-png.42068


Специалист по ПП и ЗОЖ, автор проектов “Бешеная сушка “ и “Я куплю твой жир”, автор книги по правильному питанию.
Город: Санкт-Петербург

Василий Смольный не всегда был атлетом, который пропагандирует ЗОЖ. В начале своей карьеры он был барменом, потом диджеем, вел эфиры на радио и гастролировал по стране. В один момент Василий принял решение кардинально изменить свой образ жизни: он отказался от алкоголя и сигарет, сбросил 30 кг и некоторое время был веганом. Своими успехами Смольный делился в социальных сетях, поэтому быстро стал популярным. Сегодня он несет в массы ПП и воспитывает здоровый образ жизни, выступая при этом наглядным примером.

Василий Смольный понял, что иногда пример известного человека не оказывает нужной стимуляции для начала работы над телом. Тогда он решил воспользоваться дополнительным способом в виде материального вознаграждения за достигнутые результаты. Василий уверен, что в популяризации ЗОЖхороши все средства.
На его проект люди идут за настоящими изменениями. Они не просто вдохновляются результатами предыдущих участников, но и получают за свои достижения подарки. Так благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам они достигают поставленных целей. Этот неординарный подход показал свою эффективность и Смольный запустил еще один проект, в котором останавливал на улице людей и просил выполнить физическое упражнение, которое финансово вознаграждал. Мотивация Василия Смольного работает на 100%, поэтому он планирует еще несколько новых проектов с той же целью - воспитывать ЗОЖ.

Найти и скачать Василий Смольный
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню