Василий Медведев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,696
1,641,467
113
#1
1623249528342-png.41788


Успешный продюсер и известный онлайн-предприниматель. Создатель популярного онлайн-издательства «Клабпрофи». Разработчик курсов и тренингов для обучения работы на компьютере, а также продвижению интернет-проектов.

Кто такой В. Медведев?

Василий является одним из самых известных специалистов в Интернете, который занимается преподаванием компьютерной грамотности. Он разработал такие популярные и известные курсы как «Турбокомпьютер» и «Как стать с компьютером на ты на протяжении одного дня». Медведев отличается от остальных тренеров тем, что он очень хорошо знает о том, как передать информацию каждому пользователю, независимо от того, к какому полу он принадлежит и сколько ему лет.

Занимаясь созданием обучающих тренингов с 2004 года, Василию удалось познать все детали и тонкости данной сферы. Пойдя по пути проб и ошибок у него получилось стать успешным, построить большой бизнес, а сегодня он с радостью рассказывает о своем опыте всем новичкам, которые этим интересуются. Василий занимается разработкой интернет-курсов и уроков, в которых он рассказывает о том, как ему удалось построить свой бизнес и учит людей работе за компьютером.

Используя для своего обучения программы Медведьева, Вы сможете узнать о том, каким образом ускорить старый персональный компьютер. Также Михаил имеет такие обучающие программы, которые рассказывают об установке антивирусных программ, разнообразных текстовых редакторов, операционных систем, а также других вспомогательных приложений.

Если Вам нужно получить максимально качественные знания о компьютере, узнать, как до максимума ускорить его, очистить и произвести правильную настройку, тогда занимайтесь подготовкой у Василия. Этот тренер сможет дать Вам все необходимые инструменты и поможет Вам в получении именно тех навыков, которые будут востребованы везде и всегда.

Найти и скачать курсы Василий Медведев
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню