Валерий Синельников

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,512
113
#1
1623326285665-png.42292


Эксперт в области гомеопатии, практикующий психолог, писатель. Создатель оздоровительных практик, по лечению болезней гомеопатией.
Город: Симферополь
Дата рождения: 21.11.1966 (Возраст: 52)

ПОДРОБНЕЕ О ВАЛЕРИИ СИНЕЛЬНИКОВЕ

Синельников Валерий Владимирович родом с Дальнего Востока. Осенью 1966 года после переезда семьи в Крым, Валерий окончил физико-математическую школу, а после поступил в медицинский университет.

Будучи студентом, Валерий начал изучать гомеопатиею и психотерапию. Сразу после окончания университета, он всерьез занялся исследованием гомеопатии, чтобы выяснить, какое влияние она оказывает на человеческий организм.

Набравшись опыта в области медицины и психологии, Валерий Синельников выпустил первую книгу «Возлюби болезнь свою» в 1999 году. На сегодняшний день общий тираж его книг составляет свыше 13 миллионов копий. Это бестселлеры, в которых люди находят ответы на вопросы, как избавиться от заболеваний, начать новую жизнь и изменить себя.

Книги, авторские программы и тренинги Валерия, помогли множеству людей. Если вы устали, не можете найти в себе силы продолжать борьбу, обратите внимание на работы Валерия Синельникова, чтобы открыть для себя новый мир, полный любви, радости и здоровья.

Найти и скачать курсы Валерий Синельников
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню