Валерий Морозов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,819
113
#1
1623150012830-png.41572


Продюсер коучей, тренеров и экспертов. Занимается организацией лекций по личностному росту. Ведет сотрудничество с самыми успешными инфобизнесменами.

Кто такой В. Морозов?

Еще несколько лет назад, кроме организации тренингов, Валерий и сам занимался ведением курсов по соблазнению и построению отношений. Начал зарабатывать на инфобизнесе будучи еще достаточно юным. Однако, невзирая на это, большинство его клиентов, сразу после предложения им, новых, неординарных и максимально эффективных методов — проникались к нему симпатией и глубоким уважением.

Валерий это не только учитель, который предоставляет своим ученикам детальную инструкцию: «1-2-3-4-5», как утверждают многие слушатели, которые прошли его курсы обучения, его слова четко врезаются в память и вынуждают осуществлять конкретные действия, чтобы достичь поставленной перед собой цели.

Чего удалось достичь в инфобизнесе Морозову

1) Он организовал больше 200 разных мероприятий в Санкт-Петербурге и Москве.

2) Систематически организовывает тренинги и мастер-классы для таких популярных инфопредпринимателей как: Вадим Шлахтер, Сергей Азимов, Наташа Грейс и др.

3) Подготовил и провел свое самое большое мероприятие — вечер творчества Владимира Соловьева. Данное мероприятие посетило 1768 человек.

Наиболее известными обучающими программами Морозова являются:

• Общая образовательная программа с А. Белановским под названием «Всегда с деньгами»;

• «Семинар на миллион»;

• Обучающий курс «Тренер на миллион»;

• Обучающая программа «Как стать хорошим организатором».

«15 граней миллионера», а также очень много других обучающих курсов, с помощью которых Валерий старается донести своим ученикам лишь полезную информацию и поэтапные инструкции, с помощью которых новички в этом бизнесе могут не лишь сдвинуться с места, но и достигнуть положительных результатов.

Морозов занимается профессиональной организацией мероприятий на протяжении уже более 4 лет, за этот промежуток времени он успел поработать с очень многими популярными отечественными и мировыми звездами.

Найти и скачать курсы Валерий Морозов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню