Хакинг [Udemy] Взламываем соседский Wi-Fi (2016) - Все части

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,554
113
Голосов: 0
#1
  • Авторы: Udemy (Zaid Sabih, iSecur1ty LLC)
  • Оригинальное название: Learn Wi-fi Hacking/Penetration Testing From Scratch
  • Продолжительность всех частей: 5 часов 6 минут
Данный курс рассчитан на новичков, которые никогда ранее не занимались тестированием на проникновение (пентестингом). Курс построен таким образом, что вы пройдетесь через основы сетей и познакомитесь с тем как клиенты обмениваются информацией друг с другом, затем речь пойдет о том как мы можем воспользоваться этим методом обмена информации в наших корыстных целях.

Данный курс включает в себя практику проникновения в беспроводные сети, при этом мы не будем пренебрегать теорией, на которой базируется каждая атака. Атаки, о которых идет речь в данном курсе будут направленны против реальных устройств.

Весь курс состоит из 3х разделов:
До подключения: В этом разделе мы до сих пор почти ничего не знаем от пентестинге, все что у нас есть это наш компьютер и беспроводная сетевая карта, которая к нему подключена. Вы научитесь собирать информацию используя wi-fi карту. Так же вы познакомитесь с некоторыми типами атак, которые вы можете совершить не зная пароля от сети (Сможете подключать и отключать устройства в любой сети), так же вы научитесь создавать фальшивые точки доступа. Таким образом вы сможете атаковать пользователей, которые к ней подключатся и сможете снифить полезную информацию, которую они передают.

Получение Доступа: На данный момент вы собрали всю информацию о сетях, которые находятся рядом, вы определились с жертвой, вы научитесь взламывать пароли. В этом разделе вы научитесь как взламывать сети с шифрованием WEP/WPA/WPA2.

После подключения: Теперь у вас есть ключ интересующей вас сети и вы можете к ней подключиться. В этом разделе вы изучите очень мощные типы атак, которые позволят вам подключаться к устройствам клиентов данной сети, эти атаки позволят вам получить доступ к любому аккаунту, который использует любой из клиентов, подключенных к данной сети, просмотреть весь трафик, который проходит через этих клиентов (Изображения, видео, аудио, пароли и т.п.) и так же получить полный доступ к любому клиенту сети. После этого вы изучите способы обнаружения данных атак и узнаете как можно от них защититься.
Все атаки в данном курсе применимы на практике, они работают со всеми wi-fi устройствами. Не имеет значение смартфон это, планшет или что-то еще. Каждая атака объясняется довольно простым языком, так что вы сможете понять как она работает, сначала вы познакомитесь с теорией, которая объясняет данную атаку, а затем вы перейдете непосредственно к атакам, используя Kali Linux.
Пароль : AQznbcqR2dEvkHBGtwWN|xpX3zbO$V$M

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню