Инвестиции [Udemy] Trading 707 - 2021: Изучите алгоритмическую торговлю за один день

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,030
113
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Изучите алгоритмическую торговлю за один день

1640077359301-png.48221


Описание:

Подробное руководство по алгоритмической торговле, ориентированное на 101 действие

Язык: Английский + англ. субтитры

Описание
Мне нужно рассказать вам историю:

Я начал свою карьеру инженером-строителем; проработав несколько лет в индустрии, я быстро понял, что это меня ни к чему не приведет по нескольким причинам: во-первых, было очень сложно расти, во-вторых, я больше не чувствовал проблем с миссиями.
Я чувствовал, что эта работа не для меня, и я не платил достаточно за количество потраченных часов. (Работал с 8 до 8 за среднюю зарплату).

Мне нужна была перемена ...

После этого опыта я решил уехать из Франции, чтобы изучать финансы в США. На мою первую работу меня наняли в BNP Paribas. Это был мой первый опыт и, вероятно, один из самых впечатляющих. Когда я присоединился к команде, моей задачей было воспроизвести поведение трейдеров на рынке Forex и автоматизировать его.

Мне пришлось слушать специализированную команду трейдеров, и в конце 80-х меня обучал Франек, бывший трейдер с Уолл-стрит. Он был моим коллегой, но я считал его своим вторым отцом. Он дал мне столько времени, чтобы обучить меня, объяснил мне все уловки, скрытые закономерности, которым я мог следовать.

А через несколько месяцев меня отправили на работу в Лондон, где я смог усовершенствовать свои основные навыки.

Этот обмен представляет собой 4-летний опыт работы в отрасли, и я хотел создать инструмент, который поможет моему коллеге понять и изучить эту область.

Что вы узнаете из этого курса:
6 уловок для улучшения ваших навыков визуализации данных.
Ваш первый торговый алгоритм, использующий уровни поддержки и сопротивления, может обеспечить вам до 80% годовых.
Стратегия на рынке криптовалют, которая может утроить вашу прибыль за период диапазона.
И пошаговое руководство о том, как начать работу с Python.
По окончании этого курса вы сможете писать в своем резюме «Сюжетная, торговая и алгоритмическая торговля».

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню