Графика и Дизайн [Udemy] Heidi Willis: Paint Realistic Watercolour and Botanicals - Chasing autumn

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,328
113
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Heidi Willis: Paint Realistic Watercolour and Botanicals - Chasing autumn

1613465493805-png.38432


Описание:

Что ты узнаешь
  • Практикуйтесь, применяя на практике то, что мы узнали из книги «Рисуем реалистичными акварелями и растениями - ОСНОВЫ СТУДИИ».
  • Понять развитие простой идеи или картины от начала до конца
  • Определите подходящий выбор цвета для простого предмета или элемента
  • Научитесь лучше использовать базовые акварельные техники ~ смывки, глазури, сухую кисть, маскирующую жидкость.
  • Понять, как можно подойти к ботанической живописи для новичка.
  • Почувствуйте себя более уверенно и стратегически в процессе рисования акварелью
Требования
  • Конечно, любой может присоединиться ко мне здесь в учебном курсе «Погоня за осенью» ... Он подходит почти всем! Это, конечно, не обязательно, но я скажу, что чтобы получить максимальную отдачу от уроков по рисованию, это очень поможет вам сначала начать с моего урока «Рисование реалистичной акварелью и растениями - ОСНОВЫ СТУДИИ». Знания и информация, представленные в начальном руководстве, будут в некоторой степени использоваться во всех моих последующих курсах.
  • Кошмар, который может вызвать поиск материалов, побудил меня сотрудничать с моими поставщиками, чтобы создать полный, индивидуальный «Комплект материалов» для моих студентов. Это означает, что вы сможете заказать все, что вам нужно, в универсальном магазине из любой точки мира (я верю) и со скидкой ... Я знаю, что эта инициатива сэкономит очень многим из вас много времени и проблема, когда дело доходит до поиска всего, что вам нужно! Более подробную информацию можно найти в разделе "Класс" на моем веб-сайте.
Описание
«Погоня за осенью» - это прогрессивный курс акварельной живописи, который был специально разработан и разработан для применения в действии навыков, знаний, концепций и практических упражнений, описанных в «Рисование реалистичной акварелью и ботаническими материалами - ОСНОВЫ СТУДИИ». Осенние листья - идеальный предмет для начала в нашем путешествии по рисованию, а также идеальный предмет для дальнейшего совершенствования и развития ваших навыков, если вы придете к этому уроку уже с некоторым опытом. Предлагая простые очертания, формы и формы, безумно красивую и разнообразную палитру, с которой можно поиграть, а также бесконечные комбинации и вариации цветов и текстур, с которыми можно играть, это тема, которая дает вам много возможностей для использования техник и цветов и при этом достигать успешные результаты. Этот курс и тема посвящены развлечениям с акварелью ... но будьте осторожны!Вы тоже можете многому научиться.

«CHASING ОСЕНЬ» исследует серию из 7 великолепных осенних листьев, по одному листу за раз. Каждый из них был специально отобран и разработан, чтобы сосредоточиться и разработать точные целевые области акварельных техник для законченной картины (или, в данном случае, картин!), Что позволяет нам понять актуальность того, что мы узнали в ОСНОВАХ СТУДИИ, и твердо придерживаться на точках фокусировки и методах каждого.

Благодаря почти 4 часам содержания в этом уроке акварельной живописи вы можете следовать моим подробным пошаговым инструкциям по каждому элементу, которые изложены для вас, от начала до конца, или, исследуя свои собственные композиционные идеи, вы можете немного персонализировать свою работу в этом уроке тоже. Разделение курса на 7 отдельных предметов позволяет вам разбить курс на небольшие части и дает вам время обработать и усвоить каждый в удобное для вас время и место. Это прекрасное место для начала и обучения! Я очень рад приветствовать вас в этом новом учебнике «НАГНЯ ОСЕНЬ» и с нетерпением жду вашей компании.

Для кого этот курс:
  • Всем, кто интересуется акварельной живописью
  • Всем, кто интересуется ботанической живописью
  • Это идеальная отправная точка для акварельной среды и ботанической иллюстрации.
  • Для более опытных это идеальное место, чтобы усовершенствовать свои акварельные техники и навыки.


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню