Udemy [Udemy] Безопасность и защита Linux, Практическое руководство по безопасности (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,138
113
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Безопасность и защита Linux, Практическое руководство по безопасности (2019)

2019-06-22_12-39-51-png.38555


Чему вы научитесь:
  • К концу этого курса вы сможете укрепить систему Linux, уменьшить степень ее уязвимости и снизить риск взлома или взлома вашей системы Linux.
Требования:
  • Основное понимание операционной системы Linux. Пожалуйста, подумайте над тем, чтобы пройти курс изучения Linux за 5 дней.
Описание:

Присоединяйтесь к ДРУГИМ 40 000 УСПЕШНЫХ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ УЖЕ УПРАВЛЯЛИ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ LINUX С ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ КУРСОВ!

Держите себя и свою компанию в курсе событий, защищая свои системы Linux от хакеров, взломщиков и злоумышленников!

Этот курс не только научит вас концепциям безопасности и рекомендациям, которые будут обеспечивать безопасность ваших серверов Linux, но и шаг за шагом проведет вас через меры по усилению безопасности.

Привет. Меня зовут Джейсон Кэннон, я являюсь автором Linux Administration , основателем Учебной академии Linux и инструктором для тысяч довольных студентов. Я начал свою ИТ-карьеру в конце 1990-х годов как системный инженер Unix и Linux. Я работал на многие технологические компании, которые серьезно относятся к информационной безопасности. Я даже работал на охранные фирмы, такие как Mandiant и FireEye. В течение этого курса я поделюсь с вами своим реальным опытом в области безопасности Linux.

К концу этого курса вы сможете усилить безопасность в любой системе Linux. Вы изучите слабые места в безопасности операционной системы Linux и получите пошаговые инструкции по их устранению. Вы даже изучите некоторые концепции безопасности, boominfo.ru которые применимы к информационной безопасности в целом, сосредоточившись на специфических проблемах Linux, которые требуют особого внимания.

Что люди говорят о Джейсоне и его курсах:

«Отличный курс по Linux! Это лучший способ начать использовать Linux, с которым я столкнулся». - Крис Бишофф, ученик Удеми

«Этот урок был отличным обзором 2-х классов по Linux, которые я посещал в школе. Я изучил много нового и освежил свои знания о вещах, которыми я не пользовался некоторое время. Я хорошо справился со своим собеседованием и получил работу, которую я искал. Спасибо! - Алан Деррик, ученик Удеми

«Это был отличный курс! Из него многому научился!» - Рикардо Хосе Кросара Младший, студент Удеми

«Отличный стартовый курс. Очень хорошее и полное руководство, которое поможет вам начать работать с Linux». - Брайан Малдер, студент Удеми

«Отличный курс! Легко понять для начинающих и отлично освежить для опытных пользователей!» - Спенсер Болл, ученик Удеми

"Очень хорошо продуманный курс. Спасибо Джейсон!" - Эрик Этередж, студент Удеми

«Люблю это ... это абсолютно один из лучших курсов, которые я прошел здесь, на Удеми». - Идрисс Н, студент Удемы

"Потрясающий курс! Еще один замечательный. Спасибо Джейсон!" - Джон Уилмонт, студент Удеми

«Отличный курс! Благодаря умеренному пониманию Linux этот курс дал мне более глубокое и более рациональное понимание Linux. Определенно стоит денег». - Армандо Кабрера, студент Удеми

«Фантастический курс и очень красиво объяснено». - Джон, студент Удеми

«Отличный курс, замечательный инструктор. Я наслаждался каждой минутой. Я рекомендую этот курс на 100%». Альфредо, студент Удемы

«Мне это нравится. Хороший способ начать свой путь в Linux». - Рохит Гупта, студентка Удемы

____________________

Вот лишь некоторые из того, что вы узнаете, пройдя этот курс по безопасности и усилению Linux :
    • Как защитить ваши системы Linux от хакеров.
    • Способы предотвращения проникновения злоумышленников в ваши системы, даже если у них есть физический доступ к вашей машине.
    • Как применять политики надежных паролей и управлять паролями, а также политики устаревания учетных записей на ваших серверах Linux.
    • SSH Упрочняющие практики.
    • Тактика сетевой безопасности.
    • Сканирование портов и обнаружение сетевых сервисов.
    • Как работает брандмауэр Linux и как его настроить.
    • Как защитить учетную запись суперпользователя (root).
    • Способы безопасного совместного использования учетных записей с помощью контрольного журнала.
    • Безопасность файловой системы и шифрование.
    • Использование и настройка sudo, и зачем вам это нужно.
    • Расширенные разрешения Linux включают специальные режимы, атрибуты файлов и списки контроля доступа (ACL).
    • Многое, намного больше!
    • Безоговорочная 30-дневная гарантия возврата денег Udemy - это мое личное обещание вашего успеха!
То, что вы изучаете в курсе, применимо к любой среде или дистрибутиву Linux, включая Ubuntu, Debian, Linux Mint, RedHat, CentOS, Fedora, OpenSUSE, Slackware, Kali Linux и другие.

____________________

Бесплатный бонус - PDF-файлы всего материала

В качестве дополнительного бонуса за участие в этом учебном видео-курсе по Linux Server Securityвы получите доступ ко всем слайдам, использованным на уроках. Вы можете скачать их и обращаться к ним, когда хотите потренировать память или перепроверить свою работу.

Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет научиться защищать и защищать компьютер под управлением операционной системы Linux.
  • Системные администраторы Linux стремятся сделать системы, которые они поддерживают, более безопасными.
  • Люди думают о карьере системного администратора Linux или инженера.
  • Этот курс не предназначен для людей, которые никогда раньше не использовали операционную систему Linux.
Материал полностью на английском языке с субтитрами.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню