Путешествия [Tripster] Онлайн-прогулка по Нью-Йорку в реальном времени (2020)

Moderator
29 Мар 2020
224,730
835,562
113
Голосов: 0
#1
Автор: Tripster
Название: Онлайн-прогулка по Нью-Йорку в реальном времени (2020)
new-york-jpg.591244


Описание:

Самое сердце делового и туристического Нью-Йорка хоть и замерло, пока город пережидает паузу, но обязательно забьётся вновь! На нашей встрече вы увидите Манхэттен без толп людей, каким он не был уже лет 100. Я проведу вас по знаменитым достопримечательностям: Центральному вокзалу, Бродвею, Пятой авеню — и влюблю в жизнь такого непохожего и кинематографичного города свободы.

Что вы узнаете

Почему самый большой вокзал в мире чуть не снесли и что не так с «небом» Гранд Централ Терминала? Вы увидите вокзал изнутри и снаружи, а также раскроете парочку неожиданных историй о нём.

Чем примечательны небоскрёбы в Нью-Йорке и по какой причине в городе старались сделать всё самым высоким и большим? Я покажу вам во всём масштабе Крайслер-билдинг, знаменитую высотку Рокфеллер-центра и ещё с десяток других великанов на нашем пути.

Кого из кинозвёзд можно встретить, гуляя по Бродвею, и какие яркие моменты из истории запечатлены именно здесь? Мы прогуляемся по улице-мечте для многих людей со всего мира и поговорим об её культурной жизни.

Какую тайну хранит большинство парков в городе, существует ли типичный портрет жителя Нью-Йорка и правда ли всемирно известная ёлка с площади Рокфеллер-центра проживает долгую и счастливую жизнь?
Онлайн-формат позволит мне снабжать свои рассказы яркими реалиями и историческими фотографиями для эффекта «до/после», а функция чата — отвечать на ваши вопросы. Приготовьтесь погрузиться на 1,5 часа в захватывающую жизнь Нью-Йорка!

О гиде

Фанат Нью-Йорка и лицензированный гид с техническим образованием. Мне нравится прослеживать исторические связи, я по каждому поводу задаю вопрос «почему так?» — и стараюсь найти ответ на него. Я практикую внимание к деталям, иногда даже чрезмерное, приходится себя одёргивать и разбавлять чем-то весёлым. Я стараюсь «чувствовать» своих гостей и фокусироваться на том, что им может быть интересно, поэтому мои экскурсии обычно незаученные. Хочу показать Нью-Йорк и США интереснее, дружелюбнее и любопытнее, чем люди могли бы о них подумать, путешествуя здесь самостоятельно.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню