Скоро Трилогия "Аюрведа для жизни" [Марина Баяндина]

Moderator
29 Мар 2020
224,843
836,797
113
#1
Вебинар 22 сентября

1. Основы Аюрведы.

2. Теория первоэлементов и их проявление в жизни. Связь с генетической матрицей.

3. 3 Доши как виды биологических энергий.

4. Двойные конституции. Теория конституций и их проявления в организме. Врожденная конституция (пракрити) и вектор развития болезней (викрити). Способы диагностики.

5. Доши ума. На какой платформе стоит ментальность и психика.

6. Психосоматические корни заболеваний.

7. Аюрведическая концепция пищеварения (Агни) и накопления токсинов (Ама)



Вебинар 23 сентября


1. Основные подходы в коррекции дисбаланса Дош, в соответствии с типом: ежедневный образ жизни (диначарья), сезонность (ритучарья), ароматерапия, типы физических нагрузок.

2. Аюрведическая диетология. Еда как лекарство.

3. Теория вкусов в Аюрведе. Связь вкусов и первоэлементов. Вкусы и эмоции. Способы коррекции дисбаланса Дош через подбор вкусов.

Вебинар 24 сентября

1. Группы продуктов

2. Разбор продуктов через призму Аюрведической теории вкусов.

3. Овощи, фрукты, мясо

4. Злаки, Молочные продукты в Аюрведе. Кому можно и как употреблять

5. Специи как лекарства. Специи для каждой Доши. Как применять.

Стоимость 2990 рублей

Онлайн вебинары 22, 23, 24 сентября



По окончании курса:


-Вы узнаете о теории конституции и свой конституциональный тип.

-Получите рекомендации по питанию и образу жизни исходя из ваших особенностей.

-Я дам обзор современных диет с позиции Аюрведа.

-Вы получите массу практик и применимых знаний

А еще:

-записи всех вебинаров на электронную почту

-файл с характеристиками всех конституций

-файл по вкусам их свойствам

-файл с группами продуктов

-файл с рецептами напитков по Дошам

Об авторе:

Меня зовут Марина Робертовна Баяндина. Я - врач. Закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова (сейчас 1-й МГМУ). Ординатура по семейной медицине.

-Базовая специальность - терапевт

-Вторая - диетология



Имею дополнительные Сертификаты:

-Анти-возрастная медицина, болезни печени, болезни желчевыводящих путей

-Прошла курс Antiage Expert у Клода Дале

-Прошла полный 2-х летний образовательный курс в и сама сейчас являюсь экспертом в нашем институте Являюсь спикером проекта для врачей «Современный врач и anti-age медицина» @med_open_com. За год мы уже дважды проехали с лекциями от Калининграда до Владивостока. И это ещё не предел.

-Выступаю с авторскими вебинарами на платформе @veda_education

-Сотрудничаю с офтальмологами, как консультант по офтальмонутрицевтикам. Даже довелось выступить с докладом на Российском Офтальмологическом конгрессе.

-Член Российского Общества Анти-возрастной медицины, Национальной Аюрведической Медицинской Ассоциации.



-Консультирую в Москве очно в Гранд Клиник2 раза в год в Индии учу Аюрведу.



Свободно владею английским, французским, испанским. Иногда «подрабатываю» медицинским переводчиком с английского - синхронным, последовательным или письменным.

-Пишу о здоровье и молодости с разных аспектов.

-Публикую только проверенную информацию из надежных источников.



Пишу не часто, так как каждый пост для меня - это маленькая научная работа. Смотрю исследования, анализирую данные. 90% источников информации, которые использую в подготовке - англоязычные и франкофонные.

Хайп не люблю и не делаю.

Пишу только о тех продуктах, которые сама использую или доверяю.

Мое кредо - «без фанатизма» «срединный путь» и «разумный подход во всем»

Моя любимая поговорка - «one size doesn’t fit all» - один размер на всех не наденешь. Убеждена, что универсального подхода, который подойдёт абсолютно всем не существует. Всегда надо разбираться индивидуально.

Нежно люблю Аюрведу, и применяю ее принципы в жизни и в практике.

Мой любимый принцип - деша-кала-патра говорит о том же - нет универсальных решений. Всему своё место - время - обстоятельство.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню