Скоро Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы [Полина Лааманен] +Цветы. Объемная вышивка лентами. Иллюстрированный самоучитель

Moderator
29 Мар 2020
224,730
835,570
113
#1
Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы

автор Полина Лааманен

616154-5d6608eeab9daa0bfb84c4c8863c9f5a.jpg


Вышить можно абсолютно все. Даже килек в консервной банке. Но вышить так, чтобы вашу работу невозможно было отличить от прототипа, – настоящее искусство! Удивительный художник и популярный блогер Полина Лааманен делает это настолько искусно, что со страниц ее книги вот-вот вспорхнут яркие птички, вышитые рыбки вильнут хвостиками и уйдут в глубину, а цветы и колосья колышутся на ветру как живые!

А самое главное – такой удивительный эффект объемной вышивки достигается не сложностью исполнения, а применением всего нескольких простых техник и множества вариантов использования дополнительных материалов – от перышек до пайеток.

В понятных, роскошно иллюстрированных, подробных мастер-классах автор научит вас создавать удивительно живые работы в технике трехмерной вышивки, вы сможете самостоятельно придумывать и вышивать флористические, ботанические мотивы, животных, птиц, рыбок, да все, что подскажет вам ваша фантазия.

И начинающие, и опытные мастера освоят самый популярный сейчас вид рукоделия и получат огромный заряд вдохновения и новые полезные навыки!

Цветы. Объемная вышивка лентами. Иллюстрированный самоучитель

616155-dc716307c6fff6705160903f99f60d4a.jpg


Еще в древние времена люди использовали для разных нужд узкие полоски ткани, а позже с помощью ярких лент мастера отделывали и украшали одежду, мебель, занавески, скатерти и салфетки. В настоящее время интерес к вышивке лентами необычайно велик – благодаря этому оригинальному и увлекательному рукоделию можно обновить и украсить полюбившуюся вещь, что сделает ее неповторимой.

При помощи данного издания вы сможете самостоятельно освоить вышивку лентами как простых, так и сложных элементов, которые в дальнейшем могут использоваться при составлении композиций. В книге подробно описаны все тонкости самого процесса вышивки, даны пошаговые инструкции по выполнению того или иного элемента, сопровождаемые иллюстрациями.

Форматы: PDF

цена 249+89=338р


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню