Скоро Томагавк Pro. Курс по текстам от Мэверик (2020)

Moderator
29 Мар 2020
225,019
838,606
113
#1
ВЫЗВАТЬ ТЕКСТОДЕМОНА

Готовы?

Я мог бы тут набарагозить кучу маркетинговых полотен, но вместо этого просто оставляю ссылку, по которой вы можете прямо сейчас забрать свой собственный, новенький и блестящий Томагавк:

В этот, первый релиз, в первый и последний раз — вполне себе демократичные 2290 рублей вместо 5000 рублей (почему это так — узнаете ниже).

Оплата безопасная, белая, официальная, я уплачиваю нологи, никаких левых переводов непонятно кому делать не нужно.

— — —

Про маркетинговые полотна я, конечно, пошутил, ловите.

Что вам даёт гордое владение Томагавком:

1. Поймёте, наконец-то, почему люди читают, что их цепляет, что их притягивает, от чего плачут, от чего смеются, какими ветрами ветки гнутся.

2. Уясните 5 якорных принципов ведения людей по эмоциональной цепочке; 4 «свойства», ради которых люди вообще влипают в тексты и кучу прочих ништяков.

3. Узнаете, какие механизмы стоят за катастрофической неспособностью писать свободно и легко.

4. Получите конкретные, совершенно упоротые и нестандартные практические инструменты по разрушению этих механизмов.

Растягивать на 100 пунктов не буду, сами всё увидите. Забирайте топор:

— — —

За 2290 рублей вы получаете, чтоб покруче звучало, PRO-версию, к которой идут два пожизненных бонуса и ещё один «бонусный бонус», бонус их побери, бонус на бонусе сидит и бонусом погоняет:

Бонус 1. Регулярные обновления — если Револьвер обновляется где-то раз в полгода, то Томагавк в первые 2-3 месяца будет обновляться постоянно на основе обратной связи, а затем несколько раз в год.

Бонус 2. Сама обратная связь. Вы сможете задавать любые вопросы по курсу, делать дополнения, замечания, запросы на материалы. В обычной, не PRO-версии, обратки по Томагавку нет и не будет ваааще. Такой вот эксклюзивчик.

Бонус 3. В течение августа только в PRO-Томагавк я добавлю дополнительные писательские техники по полному срыву шаблонов, мешающих писать. В обычной версии их никогда не будет.

Кроме того, напомню:

Томагавк — это не просто курс, а динамический курс.

Это означает, что он, будто адская нейросеть, постоянно расширяется, изменяется, дополняется.

То, какой он есть уже сейчас — очень мощная штука.

То, чем он станет буквально в течение пары-тройки месяцев — это целая орда космических индейцев.

И самое приятное, что получить динамическую версию вы можете с клубным скидоном больше 50%, за 2290 рублей.

Большая часть мест разобрана за 1 день.) Думаю остаток больше пары дней не продержится, так что не затягивайте.

Оффер курса из приватной телеграмм группы.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню