Бизнес [Тимур Тажетдинов] Тренды интернет бизнеса 2018

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,554
113
Голосов: 0
#1
Автор: Тимур Тажетдинов
Название: Тренды интернет бизнеса 2018

photo_2018-03-27_13-36-58-jpg.4821

Описание курса:

Я раскрою малоизвестную губительную ошибку, убивающие любые продажи и как именно ее избежать… Вы также узнаете уникальный способ продать что угодно и кому угодно, продавая со сцены, на мастер-классах, продающем видео или 1 на 1. Позвольте поделиться самым первым, самым главным элементом, без которого не произойдет ни одной продажи… Это выстраивание доверия… «Факты говорят — история продает».

Представляю вам набор скриптов по продажам:


  • Мой личный скрипт продающего выступления. Какие элементы и в какой последовательности вам нужно использовать, чтобы создать успешное продающие выступление.
  • Скрипт продаж через «интернет-запуск», где вы получите пошаговую схему продаж, состоящую из трех последовательных видео, которая поможет вам организовать продажи своего продукта в интернете.
  • Скрипт личных продаж, который научит продавать вас на большие чеки 1 на 1 на личной встрече, по телефону или скайпу.
Теперь вы:


  • Подготовите продающее выступление, которое надолго запомнится вашим слушателям. Даже не задумываясь о том, что говорить и как правильно перейти к продаже.
  • Проведете запуск продукта в интернете, и сформируйте очередь из потенциальных покупателей еще до того, как вы выставите свой продукт на продажу.
  • Начнете зарабатывать большие деньги с каждой личной встречи или телефонного звонка быстрее и проще чем когда-либо…
  • И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Вы также бонусом получите запись моего выступления на американской конференции “Speaking And Marketing Academy”, где я делюсь секретами продаж через видео.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню