Шаблоны и темы [ThemeForest] Photography v6.8 NULLED - тема WordPress для фотографии

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,016
113
Голосов: 0
#1
Автор: ThemeForest
Название: Photography v6.8 NULLED - тема WordPress для фотографии

1602755983345-png.34503


Описание:

ThemeGoods Photography - отзывчивая, чистая и минимальная тема Wordpress для веб-сайта фото-портфолио.

Создан с использованием новейших технологий Wordpress. Photography имеет адаптивный макет, поэтому он отлично смотрится на всех устройствах. Он имеет предопределенные стили для фотографа, креативного дизайнера, дизайнерского агентства, которые можно импортировать одним щелчком мыши.

Начните быстро продавать свои фотографии и работы с плагином WooCommerce. Увеличьте продажи своего изображения, предложив ссылку прямой покупки для каждого изображения своим клиентам. Клиенты просто нажимают на ссылку покупки каждого изображения, которое они хотели бы купить.

Показывайте свои работы и фотографии, используя различные макеты галерей и портфолио или встроенный конструктор контента.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню