Здоровье и спорт [Татьяна Мосиенко] Альфа - стройность или как справиться с лишним весом (2018)

20 Фев 2019
1,159
29,440
113
Голосов: 0
#1
Автор: Татьяна Мосиенко
Название: Альфа - стройность или как справиться с лишним весом (2018)



Описание:
e94fc15083c9-png.7690

Глубокая работа над негативными установками на уровне подсознания
Комфортное похудение без стресса, изнурительных диет и физических упражнений
Стабильные результаты: ВЕС БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ!

Многим из нас знакомы мысли:

“Вот бы сбросить пару килограммов”
“Я некрасивая и толстая”
"Кто меня такую полюбит?”
“Если бы я весила 50-60-70 кг, я обязательно встретила мужчину своей мечты”
“Так хочется вооот то красненькое платье, но опять нет моего размера”
“Еще один кусочек торта и все, на диету”
“Опять сорвалась, почему эти килограммы все время возвращаются?”


Да, эти мысли периодически возникают у каждой женщины. Да и у мужчин тоже. Ведь лишний вес это не только вопрос красоты. Большая цифра на весах сказывается на всем здоровье в целом.

Но что делать, если все попытки похудеть с треском провалились? Вы срываетесь и не можете отказаться от любимых вредностей. Или худеете — но ненадолго. На каждые сброшенные килограммы приходит еще больше.

Пора менять подход! Альфа-коучинг и работа с подсознательными убеждениями успешно решает проблему лишнего веса.

Что вас ждет на интенсиве?

Вы определите “корень проблемы” — ту самую причину, которая вызвала лишний вес
Вы мягко и бережно трансформируете отрицательную программу подсознания, которая препятствует вашей стройности

Вы устраните поводы для набора веса — больше не нужно искать поверхностную мотивацию, которой хватает совсем ненадолго

Вы перестанете искать утешение в еде и спасаться от стресса, опустошая холодильник

Вы научитесь получать счастье и радость не через еду или сладости — теперь вы сможете наполняться позитивными эмоциями так же просто, как умели делать это в детстве

Вы получите эксклюзивные практики Альфа-коучинга, которые сможете применять не только для похудения, но и исполнения других своих желаний


Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню