Здоровье и спорт [Татьяна Моисеенко] Альфа-стройность или как справиться с лишним весом (2018)

20 Фев 2019
1,159
29,448
113
Голосов: 0
#1
Автор: Татьяна Моисеенко
Название: Альфа-стройность или как справиться с лишним весом (2018)



Описание:
155977_0-jpg.16897


Альфа-коучинг решает проблемы лишнего веса через работу с подсознательными убеждениями:
- Находит негативные программы
Можно долго и упорно заниматься в фитнес-клубах, бегать, сидеть на диетах. И даже через титанические усилия приходить к нужному результату. Но подсознание, имея негативные программы, создаст такие условия, что вес вернется вновь.
- Прорабатывает отрицательные убеждения
Альфа-коучинг нейтрализует выгоду подсознания в лишнем весе — и тогда вы быстро сможете стать таким, как вы хотите, и выглядеть так, как мечтаете.
- Создает полезные привычки
Альфа-коучинг успешно трансформирует негативные программы в позитивные. И вместо того, чтобы лишний раз “заедать” стресс, вы с легкостью замените этот ритуал полезным аналогом.

Всем управляет наше подсознание. Мы контролируем ситуацию лишь на 5-8%. Поэтому стать красивым, стройным и привлекательным можно только тогда, когда вы поработаете над своим главным убеждением, который мешает вам создавать идеальную фигуру.

На интенсиве Татьяны Мосиенко “Альфа-стройность. Как сбросить лишний вес?” вы сможете избавиться от негативных программ, которые вызвали ваш лишний вес, и с успехом начать худеть и иметь стабильные результаты без срывов.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню