Светлана Рукосуева

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,140
113
#1
1623328794208-png.42354


Специалист в сфере создания бизнеса на посуточной аренде недвижимости. Эксперт по вопросам гостиничного бизнеса. Бизнес тренер, консультант.

Город: Москва

Подробнее о Светлане

Светлана является владельцем двух предпринимательских идей: посуточная аренда и nashereshenie.ru . Выпустила несколько курсов по успешной работе с недвижимостью.

Следующим проектом Рукосуевой стало открытие кафе, которое она использовала для проведения мероприятий и приема делегаций, гостей и клиентов разного статуса.
Частыми посетителями данного заведения становились губернаторы, депутаты и другие члены правительства, крупные организации и их представители. В кафе проводились банкеты, свадьбы, мероприятия делового характера, фуршеты. Количество посетителей превысило сотни тысяч гостей.

На данный момент Светлана Рукосуева владеет двумя десятками объектов, которые регулярно сдает в аренду. Ученики Светланы, прошедшие курсы, так же имеют свой бизнес в сфере аренды недвижимости и получают стабильный, высокий доход.

В своих курсах Рукосуева научит, как открыть свой бизнес и поможет со стартом.

Регулярно проводит тренинги и мастер-классы, делится полезной информацией.

Вы сможете заниматься любимым делом, улучшить свое материальное положение, позволите себе не ходить на скучную работу.

Сможете работать удаленно из дома, даже находясь в декрете. Наконец-то позволите себе отдохнуть, отправиться в отпуск, уделить больше времени семье и родным.

Не нужно придумывать и искать себе дополнительный заработок и прибавку к зарплате. Достаточно научиться сдавать в аренду всего несколько квартир.

Найти и скачать курсы Светлана Рукосуева
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню