Светлана Аристова

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,696
1,641,194
113
#1
1623250278285-png.41802


Специалист в области самореализации и повышения самооценки. Тренер по коррекции веса и здоровому питанию. Сертифицированный нутрициолог, доктор по восстановлению здоровья при помощи органических методов, специалист в остеопрактике.

Кто такая С. Аристова?

Светлана является автором и ведущей нескольких десятков телевизионных программ, которые рассказывают о повышении своей самооценки, самореализации, коррекции веса, а также восстановлении здоровья. Ее статьи регулярно печатают в одной из самых крупных латвийских газет «МК Латвия»

Когда Светлане было 40 лет, у нее случился гормональный сбой, после чего женщина резко начала набирать вес. После того как врачи огласили Светлане диагноз по ее заболеванию — гипотериоз и аутоимунный териоидит, женщина приняла решение попытаться заняться восстановлением своего организма при помощи естественного способа и обычного правильного питания. После того как прошло всего лишь 4 месяца все анализы нормализовались, а вес существенно снизился.

После этого женщина приняла решение открыть свои курсы, где своим слушателям она рассказывает о том как восстановить, улучшить и сохранить свое здоровье без каких-либо лекарств, операций, а также других видов насилия над своим телом.

Тренинги С. Аристовой

К Аристовой на тренинги часто становятся в очередь даже врачи, так как этот тренер максимально доходчиво объясняет всю необходимую информацию, очень хорошо мотивирует своих слушателей и заряжает их неимоверным оптимизмом. На сегодняшний день у Светланы уже больше чем 550 позитивных отзывов от ее учеников и последователей, и эта цифра непрерывно увеличивается.

Найти и скачать курсы Светлана Аристова
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню