Здоровье и спорт СУРОВЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ

20 Фев 2019
1,159
29,460
113
Голосов: 0
#1
Название: СУРОВЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ


Описание:
fat-main-png.6811

V.png
ЧТО ИЗ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ МАТЕРИАЛ?


Это наш уже почти стандартный вариант в виде ЗАКРЫТОГО ФОРУМА, который позволяет создавать закрытые обсуждения и статьи по нужным темам. Причем не просто создавать , но еще и ОБНОВЛЯТЬ, КОРРЕКТИРОВАТЬ, ОБСУЖДАТЬ с другими практиками и пользователями.
По сути вы покупаете ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ ФОРУМУ с вкусным содержанием и обратной связью (где можно уточнить то, что вам не понятно). В этом закрытом разделе форума:


  • Я размещаю СТАТЬИ и ВИДЕО (как старые, так и новые) по данной теме.
  • У вас есть возможность ОБЩАТЬСЯ (обсуждать темы и задавать вопросы) с другими пользователями на ЭТИ темы.
  • У меня есть возможность ОБНОВЛЯТЬ материалы (добавлять статьи и видео по теме)
  • У нас есть возможность добавлять и обсуждать ЧУЖИЕ МАТЕРИАЛЫ (не только мои схемы и рекомендации, но и другие диеты и советы)
V.png
Я НЕ старался разместить ВСЕ ПОДРЯД в данном форуме, потому что ориентируюсь на то, что важно пользователям форума, а не мне лично. Там конечно есть ряд моих старых статей и видео по данной теме. Однако список далеко не полный и я предоставляю пользователям самим осуществлять выбор интересных для них тем.



den4ik.png




V.png
Я не составляю персональные диеты или программы тренировок
. Если вы надеетесь именно на это, то доступ к данному закрытому форуму вам не нужен потому что я не обещал подобное счастье. Однако я отвечаю на те вопросы которые носят УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. Т.е. те вопросы, которые будут интересны ВСЕМ пользователям, а не только одному человеку персонально. Например, если вы спросите про принципы и теорию построения своей диеты, то я вам отвечу. Но если вы захотите, чтоб я построил вам вашу персональную диету, то я не буду этим заниматься. Возможно другие пользователи помогут вам с этим (у нас очень доброжелательные ребята на форуме), но лично я не обещаю это за них.
ВЫВОД: Я НЕ ДАЮ ВАМ РЫБУ, Я УЧУ ВАС ЕЕ ЛОВИТЬ!!!! Это главный принцип наполнения форума с моей стороны.


V.png
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ В БАЗЕ ДАННЫХ:



  • Теория сжигания жира на теле
  • Практические схемы жиросжигания
  • "Тушка на просушку" (советы и обсуждения)
  • Различные диеты (теория, советы, обсуждения)
  • Ускорители (жиросжигатели)
  • Сушка и тренировки
  • И т.д.
Тем очень много. Я могу дать только примерные направления, потому что новые обсуждения и статьи появляются на форуме регулярно. На данный момент суммарное количество сообщений в ТРЕХ закрытых разделах форума уже 10.000 (без СУРОВОГО ЖИРОСЖИГАНИЯ). Пользователи постоянно создают новые обсуждения по вопросам и что это будут именно за обсуждения я сейчас знать не могу.

V.png
ДЛЯ КОГО?


Для МУЖЧИН и ЖЕНЩИН абсолютно разного веса и тренированности. Я очень редко позволяю себе говорить такие вещи, потому что создаю материалы преимущественно для мужчин. Но данные вопросы (жиросжигания) универсальны для обоих полов, поэтому сегодня я могу пригласить и женщина в данный закрытый раздел.

V.png
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?


Пользователь получает ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ ФОРУМУ, где аккумулируются практическая информация по ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ПОДКОЖНОГО ЖИРА. Это и есть наша ОБНОВЛЯЕМАЯ БАЗА ДАННЫХ по материалу. Там я и другие пользователи материала размещаем обновления, делимся опытом использования схемы, участвуем в закрытых обсуждениях, корректируем свои программы на основании всего этого.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню