Станислав Матвеев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,220
113
#1
Эксперт в области развития памяти, рекордсмен Книги рекордов России по запоминанию, тренер, автор курсов по развитию способностей и быстрому запоминанию.
Город: Москва
Образование: Вуз: МИЭТ '12, Факультет: Электроники и компьютерных технологий

ПОДРОБНЕЕ О СТАНИСЛАВЕ МАТВЕЕВЕ

Станислав Матвеев живет в городе Чебоксары, он попал в книгу рекордов России в раздел «Феноменальная память».

За 4 часа Стас по памяти назвал 8332 знака после запятой в числе π, тогда как его предшественник, рекордсмен страны, в 2005 году назвал всего 6000 знаков.

Точные науки Станислав полюбил еще в детстве, с 5 лет он уже складывал цифры. Запомнить телефонные номера всех друзей для него - не проблема. Он изучил очень много техник и к своему рекорду готовился 3 месяца, причем дома он мог назвать 10000 знаков, но перед комиссией разволновался и немного ошибся.

МИССИЯ АВТОРА:

Станислав хочет делиться с другими своими знаниями, и поэтому он создал свой сайт, и уже появились ученики, которые находятся даже за пределами страны.
Всё, за что Стас не возьмется, он намерен довести до конца и даже до совершенства. Он доказал всем, что человеческая память имеет много возможностей, нужно только не ленится и тренировать ее.

Найти и скачать курсы Станислав Матвеев
 

Вложения


О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню