Инвестиции [Спирин Сергей] Упрaвлeниe личными финaнсами

Moderator
29 Мар 2020
223,932
826,967
113
Голосов: 0
#1
Управление личными финансами. Спирин

Задача курса - научить, как заставить ваши сбережения приносить вам дополнительный доход, как получать прибыль от инвестиций в условиях современной России.

Большинство людей знает лишь один законный и надежный способ получения денег - заработать их своим трудом. Меньшинство знает другой способ - заставить работать на себя свои деньги, научившись грамотно управлять ими. Большинство людей всю жизнь испытывает нехватку денежных средств. Меньшинство - становится все богаче, сосредотачивая в своих руках все больше.

Секрет богатых - в умении грамотно управлять своими финансами.

Научившись грамотно использовать имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы, вы сможете создать себе стабильный денежный поток, сделав серьезный шаг на пути к финансовой независимости

Курс содержит материалы по принципам управления личными финансами (включая учет, анализ, планирование), инвестициям, управлению рисками, даст необходимые знания для работы на фондовом рынке, валютном рынке, рынке недвижимости, информацию по рынкам банковских и страховых услуг, взаимных фондов и доверительного управления, сведения по налогообложению.

Выполнение заданий к курсу позволит получить практический опыт поиска и анализа информации, принятия решений, проведения переговоров, оформления документов и прочих типовых процедур, что даст необходимые навыки для уверенных действий в качестве частного инвестора на различных финансовых рынках.

Курс ориентирован на проведение операций от имени частного инвестора, т.е. не требует регистрации фирм, ведения бухгалтерского учета и т.д.

Курс продается здесь:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню