SMM Smm спецназ от Conversion

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,185
113
Голосов: 0
#1
Название: Smm спецназ от Conversion

2017-06-28_12-37-25-png.115


Тебе нужно прочитать этот пост до конца, если ты хочешь выжигать напалмом ВСЕ ТОПОВЫЕ соцсети рунета.
  • Если ты устал за гроши пахать в офисе.
  • Если ты хочешь прокачать свой существующий проект, привлекать сотни лидов за копейки и больше никогда не зависеть от наемных горе-маркетологов.
  • Если ты хочешь получить самую востребованную интернет-профессию 2017-18 и работать из любой точки мира.
  • Если ты мечтаешь создать собственный бизнес с нуля и выйти на стабильный доход от $1000 в месяц.
  • Если хоть что-то из этого про тебя - читай дальше.
  • Без воды, маркетинговой чепухи и громких слов - только факты.
Давай сначала о ценности.

Мы запускаем лучший в рунете курс по 5 самым популярным социальным сетям: Вконтакте, Facebook, Instagram, myTarget, Youtube. 17 живых занятий. Полтора месяца жесткой работы. Пять спикеров. Индивидуальная работа с каждым. Зачем? Чтобы ты заработал во время курса. Чтобы ты унес с собой самые актуальные знания и навыки. Чтобы ты научился генерировать неограниченное количество лидов в любой бизнес.

Звучит неплохо, верно? Подожди, сейчас мы испортим тебе настроение. #smmспецназ - это жесткая игра на выбывание: ты не можешь НЕ делать домашнее задание БЕЗ уважительной причины. Забил на домашку? Поздравляем, у тебя все шансы вылететь с курса. Нам не нужны зрители и теоретики. Помните слоган? “Добейся результатов или умри”. Да-да, это не просто маркетинг. Мотивирует пахать, не правда ли?

Думаешь, это все? Не-а, иначе мы бы не говорили, что #smmспецназ - это лучший в рунете курс.

Дополнительные материалы по каждому занятию: ментальные карты, рабочая тетрадь, чеклисты, шпаргалки, готовые макеты для дизайна в соцсетях и многое другое.

Сертификат. Все официально. На специальной странице Conversion ваш заказчик или работодатель сможет проверить его подлинность. А еще его можно повесить на стенку.

Биржа проектов 2.0. Мы не просто учим тебя работать в соцсетях и зарабатывать на своих навыках. Мы сами подгоним тебе первых клиентов. Первый опыт, первые деньги, первые кейсы в портфолио - все это ты получишь уже на курсе.
Спецназ своих не бросает! Мы будем докручивать и доводить тебя до результата в течение месяца после окончания курса.

Личная консультация Дениса Ффринга. Смотрим экран, анализируем твои рекламные кампании (или бизнес в целом). В двух словах это значит, что директор по маркетингу с 8-летним стажем работает над твоим бизнесом.
Доступы к лучшим сервисам с эксклюзивными скидками или вообще бесплатно. Как насчет пожизненного бонуса +15% к пополнению рекламных кабинетов? А бесплатные аналоги покупного софта? Забирай - нам не жалко.

Закрытая группа и чат участников. Да-да, без них никуда. Делитесь результатами, спрашивайте совета, работайте вместе - лучшие неизбежно подтягивают отстающих до своего уровня. А спикеры и кураторы курса всегда готовы ответить на любые вопросы.

Карта Conversion. Черная, как ночь. Статусная, как краповый берет. Физическая пластиковая карта Conversion дает вам огромное количество пожизненных преференций: доступы к закрытым разделам сайта и закрытой бирже самых сочных клиентов, участие в закрытом клубе топовых маркетологов и еще куча всего. А еще ее так приятно держать в руках.

Награда ждет героя. Чтобы было еще интереснее, мы будем вести турнирную таблицу. Справился с домашкой на отлично? Получай 5 баллов. Затупил? Извини, 0. Лучший получит смарт-часы Apple Watch. И этим все сказано.

Железобетонные гарантии. Мы ненавидим “инфоцыган”.
И еще куча ништяков, бонусов и атмосферы безудержного манимейкинга в SMM.

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню