SMM [SMM-Школа Republic] Профессия SMM-щик (2018-2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,136
113
Голосов: 0
#1
Автор: SMM-Школа Republic
Название: Профессия SMM-щик (2018-2019)

1576590016685-png.1580


ЧТО ДАСТ ЭТОТ КУРС?
За время обучения вы сделаете свои первые результаты: оформите сообщество; разработаете контент-план; соберёте целевые сегменты аудитории; настроите рекламу и получите первые заказы.

Упаковываем сообщества
Разберёмся, что такое «сильная упаковка» и научимся «упаковывать» клиента и себя. Каждый ученик будет упаковывать свой проект.

Вовлекаем аудиторию и работаем с контентом
Научимся составлять контент-стратегию и работать по контент-плану. Разберёмся в том, как повышать активность сообществ в соц. сетях.

Ищем клиентов на SMM и учимся продавать
Мы знаем, как сложно начать путь SMM-щика и как непросто найти первых клиентов, поэтому на нашем курсе мы учим и помогаем это сделать.

Настраиваем рекламу
После этих занятий вы начнёте творить чудеса. Хорошие таргетологи на вес золота. Навык настройки рекламы обеспечит вас заказами, потому что вы научитесь делать результаты, а результаты нужны всем.

Планируем и прогнозируем
Научим планировать и прогнозировать результаты, анализировать каждый шаг и объяснять это клиенту.

Работаем с клиентом
Наработанные лайфхаки и мастхэвы. Как нужно делать, а как не нужно; какие этапы работы выстраивать с клиентом и почему; с кем работать, а с кем нет. Даже договор отдадим — только, пожалуйста, не работайте без него.

В ЧЁМ СИЛА КУРСА?
Освоить новую профессию не всегда просто. Наша задача — дать вам не только знания, а навыки. Именно поэтому курс ведут SMM-практики, а ученики обучаются на своих проектах.

АКЦЕНТ НА ПРОФЕССИЮ
Мы будем обучать всему, что нужно полноценному SMM-специалисту. Помимо всех инструментов SMM, мы научим «упаковывать» себя и продвигать свои услуги; научим продавать и работать с клиентом.

ПОГРУЖЕНИЕ НА 91 ДЕНЬ
Мы сделали всё для того, чтобы вы день за днём встраивали SMM в текущий ритм жизни и к окончанию курса могли смело сказать «Теперь я классный специалист!». Помимо уроков на курсе будут ежедневные и еженедельные задания. По каждому заданию мы будем давать обратную связь.

80% ПРАКТИКИ И 20% ТЕОРИИ
Вся программа курса построена на рабочих инструментах и техниках, которые мы используем в нашем SMM-агентстве. Вы не услышите мыльных рассуждений о том, как может быть. Мы даем только актуальные и проверенные методики. Ну и рассказываем честно, что не работает и как не нужно делать.

ОБУЧЕНИЕ НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ
Вы проходите курс со своим проектом и на протяжении обучения реализуете все полученные знания. Если у вас нет своего проекта, мы поможем его найти или дадим один из своих. Наша задача — включить вас в работу с первых дней.

УДОБНЫЙ ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Продолжительность курса — 3 месяца.
Занятия проходят в прямом эфире 2 раза в неделю (будни) с 18:30 до 21:00 по московскому времени. Если вы не успеваете попасть на прямой эфир, вы всегда сможете посмотреть запись занятия. Записи всех занятий остаются у вас навсегда.

ЛИЧНЫЙ КУРАТОР НА 91 ДЕНЬ
Куратор в нашем курсе — это как тренер в спортзале. Это тот человек, который двигается вместе с вами. Иногда он окружает вас тёплой поддержкой, а иногда даёт «волшебный пинок». Сегодня он помогает найти ответ на сложный вопрос, а завтра - заставляет задуматься, чтобы вы могли сдвинуться сами.

Нам важны ваши результаты, поэтому мы даём куратора на весь период обучения.

ОБЩЕНИЕ С КОЛЛЕГАМИ
Единомышленники — это сила. На старте обучения вы получаете доступ в закрытый онлайн чат и группу ВКонтакте и сразу приобретаете настоящих друзей. Там вы будете задавать вопросы, делиться новостями, обсуждать все SMM-дела с коллегами, учителями и кураторами. Общение с единомышленниками отлично мотивирует и повышает результаты.

Программа курса:

• Неделя первая. «Упаковка сообщества» (Маркетинговая часть)
• Неделя вторая. «Упаковка сообщества» (Техническая часть)
• Неделя третья. «Таргетированная реклама. Основы»
• Неделя четвертая. «Медиапланирование и работа со ставками»
• Неделя пятая. «Таргетированная реклама в Facebook, Instagram и My Target»
• Неделя шестая. «Контент-стратегия и контент-план»
• Неделя седьмая. «Вовлечение аудитории»
• Неделя восьмая. «Копирайтинг и комьюнити»
• Неделя девятая. «Аналитика и статистика»
• Неделя десятая. «Продажи SMM услуг»
• Неделя одиннадцатая. «Работа с клиентом»
• Неделя двенадцатая. «Подготовка к защите диплома»
• Неделя тринадцатая. «Защита проекта»

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню