Программы Сливчик 16 - Сборка программ Мануалы

Moderator
29 Мар 2020
223,948
827,123
113
Голосов: 0
#1
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Долгожданный сливчик 16, в котором, как у нас принято - публикуются и программы и мануалы и базы данных. На этот раз все программы перед публикацией прошли полные тесты. К некоторым программам делал видео урок, а некоторые, те что вы просили залить с не охтой публиковал. На вопрос Почему ?, а его много кто задаст - ответ читаем в описании программы. Ничего страшного но все же и смех и грех :bbluuush:

Название программ не публикуется без хайда, это все сделано в меру общего блага. В целом это парсеры информации с социальной сети vk, рассыльщики по скайпу, новый софт по работе с инстаграммом, программа (личной разработки) по работе с базами данных. Подборка получилась очень хорошая и этот софт можно применить в разных направлениях - было бы желание.

Ну и конечно же есть и мануалы по получению прибыли и так далее. А в более подробной части смотрим описание и качаем.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню