Скоро Скрипты для Adobe Illustrator Similar Maker Light [MAI TOOLS]

Moderator
29 Мар 2020
225,018
838,588
113
#1
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb17%2F2010%2F18%2Ff57c3ea772f7.png&hash=5911aff9b8a54ccfa2e0b87a661cabff


Similar Maker Light это скрипт для Adobe Illustrator, который позволяет быстро заменять одни объекты на другие, перемешивать объекты и менять их местами. Доверьте рутинную работу скрипту, делайте редизайн ваших иллюстраций быстро и легко с помощью Similar Maker Light.

Скрипт имеет три функции для работы с объектами: Replace, Random, Move. Посмотрите это видео, чтобы узнать как работает скрипт Similar Maker Light.

Заменяйте объекты в один клик. Перемешивайте всё случайным образом. Передвигайте объекты с места на место. Все эти задачи можно выполнить автоматически с помощью скрипта Similar Maker Light.

Скрипт Similar Maker Light работает как панель. Вы можете применять скрипт и оперировать другими инструментами Adobe Illustrator одновременно. Скрипт очень прост в управлении и быстро работает.

Similar Maker Light значительно упрощает создание новых иллюстраций на основе старых, помогает при корректуре объёмных макетов, и полезен везде, где нужно быстро заменить одни объекты на другие.

Совместимость: Adobe Illustrator CC, Adobe Illustrator CS6.

Версия скрипта универсальна и подходит как для Windows так и для Macintosh.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню