SMM [Skillbox] Таргетолог от А до Я (2020)

SliwKa

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
21,649
595,416
113
Голосов: 1
Автор: Skillbox
Название: Таргетолог от А до Я (2020)

1604295940749-png.35144

Описание:

Станьте специалистом по рекламе в социальных сетях, даже если у вас нет опыта в настройке таргетинга.

Программа обучения
Таргетолог от А до Я
Веб-аналитика
Копирайтинг от А до Я
Photoshop c 0
Excel c 0 до PRO

Курс идеально подойдет

Начинающим таргетологам
Вы освоите новую актуальную профессию с нуля, получите первые заказы уже во время обучения и готовое портфолио — к концу курса. Научитесь настраивать рекламу в популярных соцсетях и пользоваться инструментами комплексного таргетинга: myTarget, Popsters и Target Hunter.

Digital-маркетологам
Сможете оптимизировать бюджеты проектов, переймете опыт ведущих digital-агентств, научитесь настраивать таргетинг, прогнозировать результаты и проводить кампании с высокими конверсиями.

SMM-специалистам
Научитесь работать с популярными соцсетями и инструментами таргетинга, получать отклик у аудитории и привлекать максимум новых подписчиков при минимальных бюджетах. Обновите свое резюме и будете зарабатывать гораздо больше.

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Последнее редактирование модератором:

pianetaimperya

Участник
Premium
28 Дек 2021
3
1
3
Автор: Skillbox
Название: Таргетолог от А до Я (2020)

Посмотреть вложение 35144

Описание:

Станьте специалистом по рекламе в социальных сетях, даже если у вас нет опыта в настройке таргетинга.

Программа обучения
Таргетолог от А до Я
Веб-аналитика
Копирайтинг от А до Я
Photoshop c 0
Excel c 0 до PRO

Курс идеально подойдет

Начинающим таргетологам
Вы освоите новую актуальную профессию с нуля, получите первые заказы уже во время обучения и готовое портфолио — к концу курса. Научитесь настраивать рекламу в популярных соцсетях и пользоваться инструментами комплексного таргетинга: myTarget, Popsters и Target Hunter.

Digital-маркетологам
Сможете оптимизировать бюджеты проектов, переймете опыт ведущих digital-агентств, научитесь настраивать таргетинг, прогнозировать результаты и проводить кампании с высокими конверсиями.

SMM-специалистам
Научитесь работать с популярными соцсетями и инструментами таргетинга, получать отклик у аудитории и привлекать максимум новых подписчиков при минимальных бюджетах. Обновите свое резюме и будете зарабатывать гораздо больше.

Подробнее:

Без цитаты

Скачать материал:

Без цитаты
Не качает

О нас

• Наше сообщество было создано для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимые курсы обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

Sliwbl.Com регулярно публикует:

• различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

Мы ежедневно добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития.

Контакты: [email protected]

Меню