Скоро Сила вдоха 2.0 [Всеволод Баев]

Moderator
29 Мар 2020
224,856
837,109
113
#1
Сними стресс, улучши сон и научись управлять эмоциями с помощью научно доказанной методики правильного дыхания

Мы даем гарантию на результат

Мы уверены в эффективности курса, поэтому гарантируем снижение уровня гормона стресса — кортизола.

Вы можете измерить свой уровень кортизола* ДО начала курса и сразу ПОСЛЕ его завершения. Если после выполнения всех заданий, изменений не будет, мы вернем вам деньги за курс.

Члены нашей команды тоже сдадут анализы, чтобы зафиксировать результаты курса.

Продолжительность и объем курса

Мы создали курс таким образом, чтобы каждый мог освоить материал и получить результаты, уделив максимум 20 минут в день

Спикер

Всеволод Баев

Предприниматель, эксперт по осознанному дыханию

@vsevolod_baev

Всеволода Баева легко назвать успешным человеком. Ему дается все, к чему он проявляет интерес. Понравилась инженерия – поступил в Баумана. Потом загорелся предпринимательством и шаг за шагом пришел к созданию нескольких бизнесов. Учился этому в СКОЛКОВО, а практику проходил за рубежом, в заветной Кремниевой Долине. Вы наверняка могли видеть и слышать этого молодого мужчину: в первом случае – на вручении наград в области стартапов, во втором – на передаче о недвижимости "Честный дом". Казалось бы, в хаосе ежедневных задач можно затеряться или простой сойти с ума. Как успеть сделать все, когда на тебе такая ответственность? В этом и заключается секрет успеха Всеволода – свои эмоции он давно держит под контролем. К осознанной жизни он пришел через дыхательные практики.

"Мы устроены так, что дышим рефлекторно, не задумываясь о вдохе и выдохе, не уделяя внимание к потребностям своего тела. А к нему необходимо прислушиваться", – говорит Всеволод. Во время карантина он пришел к мысли, что может донести эти простые вещи доступным языком и через понятные каждому дыхательные техники. Так появился курс «Сила вдоха».

За плечами Всеволода – 15 лет дыхательной практики и преподавания йогой. Начал заниматься еще в студенчестве. Еще тогда понял, что осознанность – это умение концентрироваться на чем-то одном. Ключ к осознанности – в спокойном и последовательном решении ежедневных задач, даже самых сложных. И дыхание является первым шагом на пути к успеху без стрессов и горящих дедлайнов.

Подтвердить эффективность дыхательных практик он может на собственном примере. Осознанное дыхание помогает:

В получении знаний (МГТУ им. Баумана, Executive MBA, Сколково);
В бизнесе (Всеволод – генеральный директор и основатель маркетингового агентства Media 108, сооснователь сервиса аналитики в области недвижимости Smartis и аналитической платформы Unium);
В семье (отец троих детей);
В управлении эмоциями (стресс – это то, чего нет в его жизни).
Свою практику он никогда и никому не навязывал, каждый должен найти свой способ борьбы со стрессом. Но как только эту частичку себя он открыл социальным сетям – люди потянулись. Знакомые и незнакомые. Захотели узнать, как правильно дышать и правда ли это помогает. Оказалось, что вдох и выдох контролировать собственными усилиями не так уж и легко. Но потом втянулись и стали благодарить за курс. Ждем успехов последователей Всеволода!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню