Программирование [Школа современных технологий] HTML PRO. Профессиональная вёрстка

Moderator
29 Мар 2020
224,103
828,841
113
Голосов: 0
#1
Название: HTML PRO. Профессиональная вёрстка

Автор: Школа современных технологий

Для кого этот курс

Курс HTML PRO рассчитан на тех, кто хочет стать профессиональным верстальщиком, который без проблем сумеет сделать резиновую, фиксированную или адаптивную вёрстку под все браузеры.

Данный курс подразумевает, что Вы уже знаете HTML и CSS на хорошем уровне, но хотите освоить современных техники и приёмы, позволяющие значительно упростить и ускорить процесс вёрстки страниц.

Вы узнаете:

По окончании курса Вы будете без проблем верстать под разные браузеры. Кроме Вы узнаете много новых возможностей CSS3, связанных с анимациями и плавными изменениями свойств элементов, которые позволят Вам делать сайты по-настоящему красивыми и современными.

После этого рекомендуется переходить на следующий уровень и начинать изучать язык программирования PHP, после изучения которого, вы уже сможете создавать довольно сложные динамические приложения.

Ключевые профессиональные навыки

CSS3

Кроссбраузерная вёрстка

Адаптивная вёрстка

Валидная верстка

Оптимизация вёрстки под Google PageSpeed Tools

LESS

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню