Школа рисованного видео MaVideo

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,635,911
113
#1
1623266623010-png.42026


Является интернет порталом, посредством которого все желающие смогут постигнуть искусство создания рисованных видеороликов. Здесь вас научат эффективному использованию специальных программ, а видео персонажи вашими силами оживут и даже заговорят.
  • Тип: Университеты и школы онлайн;
  • Направленность: Видеопроизводство/Фотография и видео;
  • Образовательный формат: вебинары, тренинги онлайн.
Что представляет собой проект MaVideo?

Создательницей этой школы является Мария Езупова, а целевой аудиторией - те, для кого творчество стало образом жизни. Новички, бизнесмены, те, чьи профессии связаны с постоянным общением и не только - все будут заинтересованы в обучающих программах этой школы. Посредством ярких презентационных роликов и создание рисованных видео можно громко заявить о себе, своей компании, своих бизнес предложениях и так далее.

Для каждой программы основная целевая аудитория - это начинающие пользователи. Никаких специальных навыков от вас не требуется, поскольку обучение будет начато с основ, вам будет рассказано, как создавать рисованные видео с нуля и вы очень быстро освоите эту область. Со временем оживление рисунков и объектов перестанет казаться вам чем то непостижимым, и вы сможете делиться своими эмоциями и настроением через собственные видеоролики.

Видеоуроки Марии - это самый короткий и эффективный путь научиться созданию видео, используя самые современные программы. Очень важно то, что вы научитесь работать над деталями. Выпускники школы MaVideo стали счастливыми обладателями качественных знаний, а самое главное научились успешно реализовать их в рамках своей профессиональной деятельности.

Мечтаете освоить искусство создания ярких видеороликов и мультфильмов? Добро пожаловать в школу Марии Езуповой и очень скоро ваша мечта воплотится в жизнь!

Найти и скачать MaVideo
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню