Школа продвижения SMM.school

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,196
113
#1
1623301479946-png.42160


SMM.school - онлайн-проект, который поможет любому желающему научиться работать в социальных сетях с точки зрения активных продаж; разработать свой собственный узнаваемый стиль и раскрутить его, чтобы получить максимальную прибыль. Активная работа в интернет-маркетинге, а также углубленное рассмотрение большинства важных нюансов коммерческого сопровождения проектов в социальных сетях - неполный перечень рассматриваемых вопросов.

Основатель центра — Мария Дзюмина

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Курсы в записи, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Маркетинг, SMM

Категория — Онлайн-школы и университеты

Телефонный номер — +7 967 273-38-06

Подробнее о центре.

Образовательная программа, если объединить все курсы и материалы курсов, в SMM.school одна - это SMM-менеджер. Однако она включает огромное множество отдельных подкатегорий. На данный момент подобных профессий или даже направлений деятельности нет. По факту, если рассматривать по объёму получаемых знаний и глубине, SMM.school можно назвать онлайн-институтом, который подготавливает специалистов со вторым образованием.

В первую очередь материал в школе знакомит с таким важным и мощным инструментом развития, как SMMplanner. Обучение ведут опытные преподаватели, которые совмещают непосредственную практическую работу с реально существующими проектами. Масштабы возможных проектов ограничены только решимостью и уверенностью в себе слушателей. Ведь они получают отличные знания по всем социальным сетям и площадкам, а также особенности работы в социальной среде, анализа групп пользователей и составление плана активных продаж.

Найти и скачать SMM.school
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню